Маркетолог / менеджер по рекламе

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 100 000 ₽ До 250 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/98857328 ) [_company_name] => Array ( [0] => Сеть салонов красоты GRUSHKA ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Тестовская улица, 10 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Федеральная сеть клиник и салонов красоты  "GRUSHKA"Наши клиники и салоны находятся в городах: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи, Новосибирск, Ростов-на- Дону, УльяновскИ 75 партнерских проектов, работающих по стандартам бренда "GRUSHKA"С 2013 "GRUSHKA" уверенно развивается и трансформируется на рынке предоставления полного спектра услуг красоты. Врачебная и эстетическая косметология, перманентный макияж, ногтевой сервис, парикмахерские услуги, услуги массажа. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::98857328 ) [_id_api] => Array ( [0] => 251247 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 16 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";N;s:5:"email";N;s:6:"phones";a:0:{}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://grushka.space ) [company_name] => Array ( [0] => ) [company_email] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1717276936 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_10502 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 134972 ) [post_views] => Array ( [0] => 42 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Сеть салонов красоты GRUSHKA

Федеральная сеть клиник и салонов красоты  "GRUSHKA". Города присутствия: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи, Новосибирск, Ростов-на- Дону, Ульяновск Плюс 75 партнерских проектов, работающих по стандартам бренда "GRUSHKA". С 2013 "GRUSHKA" уверенно развивается и трансформируется на рынке предоставления полного спектра услуг красоты. Врачебная и эстетическая косметология, перманентный макияж, ногтевой сервис, парикмахерские услуги, услуги массажа.

В сеть косметологических клиник “GRUSHKA” ищем специалиста по маркетингу.

Обязанности:

  • Развивать стратегии привлечения клиентов с помощью партнеров, сервисов и других источников;
  • Генерировать идеи внедрения новых эффективных рекламных каналов исходя из бюджета ;
  • Взаимодействие с командой маркетинга (дизайнеры, копирайтеры,смм);
  • Контролировать аналитическую отчетности по партнерским каналам;
  • Осуществлять поиск новых рекламных возможностей для компании;
  • Анализировать источники и контролировать качество трафика;
  • Выявлять приоритетных партнеров, оптимизировать стоимость лидов;
  • Контроль выполнения обязательств партнерами в рамках договоров;
  • Поддержание работы с текущими партнёрами;
  • Оценка эффективности запущенных рекламных компаний и внесение коррективов в работу отдела.

Требования:

  • Опыт в партнерском-маркетинге;
  • Опыт в настройке и ведении рекламных кабинетов (авито, яндекс директ);
  • Понимание принципов работы;
  • Способность разобраться в продукте и научиться продавать его;
  • Уметь и любить работать с цифрами, данными и принимать решения на их основе.

Условия:

  • Работа в крупной и стабильной компании;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Достойная и своевременная заработная плата (обсуждается индивидуально по итогам собеседования);
  • График работы: с 10:00 до 19:00 (пн – пт);
  • Возможность реализовать все свои идеи и наработки. Мы всегда открыты к новому и интересному!

Сфера деятельности:

Салоны красоты