Маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 30 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => med.mais@yandex.com ) [_company_name] => Array ( [0] => Маис мед ) [adressgeod] => Array ( [0] => Калининград, переулок Кирова, 6-8 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::90300736 ) [_id_api] => Array ( [0] => 187999 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 12 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:10:"Ирина";s:5:"email";s:19:"med.mais@yandex.com";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"952";s:6:"number";s:7:"7994857";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79527994857";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [company_name] => Array ( [0] => Ирина ) [company_email] => Array ( [0] => med.mais@yandex.com ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1701789486 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_oembed_6e05ae85c17825c190165aa19182f9e1] => Array ( [0] => {{unknown}} ) [_oembed_939eb988d942f7258051325fde962d4e] => Array ( [0] => {{unknown}} ) [_oembed_341d3e16aacbbe5b6344b301f7390793] => Array ( [0] => {{unknown}} ) [_oembed_31b1106c5dba6ea48096acac2b42ab80] => Array ( [0] => {{unknown}} ) [post_views] => Array ( [0] => 73 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_4101 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9523 [filter] => raw ) )

Маркетолог медицинского центра

Ищем кандидата только с города Калининград

Обязанности:

– Составление портрета пациента, настройка рекламы для лидогенерации, раскачка соц.сетей, проработка сайта.

  • Разработка маркетинговой стратегии компании.
  • Создание бренда компании и его продвижение.
  • Анализ рынка и конкурентов.
  • Планирование и проведение рекламных кампаний.
  • Контроль эффективности маркетинговых мероприятий.
  • Разработка и внедрение системы лояльности клиентов.
  • Работа с партнёрами и спонсорами.
  • Управление интернет-проектами компании.

Требования:

Высшее образование в области маркетинга. Опыт работы в маркетинге от 2 лет. Знание основных каналов продвижения. Умение работать в команде и общаться с клиентами. Аналитический склад ума и способность работать с большими объемами информации. Хорошее знание Excel и других офисных программ. Готовность к командировкам

Условия:

Центр находится в центре города Калининград.

Удалённый формат работы.

Заработная плата по результатам собеседования

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте med.mais@yandex.com