Маркетолог-Авитолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 50 000 ₽ До 75 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => mturina@adr-group.ru ) [_company_name] => Array ( [0] => Орион ) [adressgeod] => Array ( [0] => Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, 271 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Мы ведущая компания на рынке курьерских услуг для крупнейших супермаркетов, ресторанов и интернет- магазинов. Нашими партнерами являются Оzon, X5 Retail Group, Почта России, DPD, Самокат, Яндекс, Delivery Club, Сбер Маркет доставка и многие другие. Если Вы инициативны, коммуникабельны и не пасуете перед трудностями - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КОМАНДУ! ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::87742754 ) [_id_api] => Array ( [0] => 167488 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 10 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:42:"Тюрина Мария Андреевна";s:5:"email";s:20:"mturina@adr-group.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"977";s:6:"number";s:7:"8643227";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79778643227";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [company_name] => Array ( [0] => Тюрина Мария Андреевна ) [company_email] => Array ( [0] => mturina@adr-group.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1696454574 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 54 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) )

ОРИОН

Мы ведущая компания на рынке курьерских услуг для крупнейших супермаркетов, ресторанов и интернет- магазинов. Нашими партнерами являются Оzon, X5 Retail Group, Почта России, DPD, Самокат, Яндекс, Delivery Club, Сбер Маркет доставка и многие другие. Если Вы инициативны, коммуникабельны и не пасуете перед трудностями - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КОМАНДУ!

Мы крупная транспортно-логистическая компания ADR, в связи с расширением штата ищем в нашу команду Маркетолога в городе Санкт-Петербург!

Обязанности:

  • Работа с Авито (Настройка и ведение аккаунтов, Грамотное продвижение вакансий)
  • Планирование бюджета
  • Аналитика и формирование отчётов для оценки эффективности рекламы
  • Раскрутка и ведение телеграмм канала
  • Работа с соц. сетями

Требования:

  • Опыт работы с Авито.
  • Коммуникабельность
  • Инициативность
  • Ответственность
  • Нацеленность на результат
  • Желание расти и развиваться

Условия:

  • График работы 5/2 с 10 до 18-00
  • Оклад+KPI
  • Карьерный рост
  • Оплачиваемый отпуск 2 раза в год
  • Работа в уютном офисе, м Обухово

Сфера деятельности:

Курьерская, почтовая доставка, Автомобильные перевозки, Складские услуги

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте mturina@adr-group.ru