Маркетолог-аналитик

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 40 000 ₽ До 60 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/73465871 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Самара, Аэропортовское шоссе, 1Ж ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Группа Компаний «АсАвто»  - автомобильный холдинг.  Занимает ведущие позиции в отрасли и реализует уникальн ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::73465871 ) [_id_api] => Array ( [0] => 28931 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 13 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1671974070 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 22872 ) [post_views] => Array ( [0] => 48 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 25898 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5880 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Группа компаний «АсАвто»

Группа Компаний «АсАвто»  - автомобильный холдинг.  Занимает ведущие позиции в отрасли и реализует уникальн

Подробнее

Обязанности:

  • Разработка и исполнение маркетингового плана дилерского центра по направлениям: интернет, радио, TV, наружная реклама, печатная пресса. Интернет-реклама является основным направлением деятельности.
  • Формирование УТП, спец. предложений и маркетинговых акций совместно с директором ДЦ и Руководителем отдела продаж.
  • Организация и проведение СМС-рассылок.
  • Коммуникация с исполнителями и подрядчиками.
  • Формирование, согласование и исполнение маркетинговых планов дистрибьюторов автомобильных марок.
  • Выполнение плана по трафику для ДЦ. Контроль текущего количества получаемого трафика, корректировка, коммуникация с подрядчиками и исполнителями по текущим результатам работы.
  • Разработка и реализация контент-плана в социальных сетях ДЦ.
  • Работа на Авито и АвтоРу: выкладка/снятие/корректировка объявлений, работа с платными услугами.
  • Работа на Яндекс.Картах и ДубльГис, обновление контента, запуск и контроль рекламы.
  • Аудит конкурентов.
  • Отчётность по эффективности.

Требования:

  • Опыт работы в интернет-маркетинге от 1 года
  • Понимание работы рекламы: Яндекс, Вконтакте, Одноклассники, Авито, АвтоРу и т.п.
  • Опыт работы с аналитикой интернет-рекламы.
  • Уверенные навыки работы на ПК.
  • Грамотная письменная речь и навыки копирайтинга.

  • Способность анализировать информацию и делать выводы.

  • Опыт работы с контентом приветствуется (smm-менеджером, копирайтером, автором seo-текстов, редактором статей, администратором сайтов).

Условия:

  • График 5/2, 9:00 – 18:00
  • Официальное трудоустройство, отпуск 28 дней в году

  • Перспектива карьерного роста и развития в интернет-маркетинге

Сфера деятельности:

Розничная торговля автомобилями (дилерский центр), Легковые, грузовые автомобили, мототехника, автобусы, троллейбусы (продвижение, оптовая торговля)