Маркетолог-аналитик, менеджер продукта (производство)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => 60,000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/73273743 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => 73273743 ) [_id_api] => Array ( [0] => 311997 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 19 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1670163103 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 15597 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 56 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 16732 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 25892 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Кадровые Решения

✅ Работаем с 2018 года с компаниями малого и среднего бизнеса по всей России. ✅ Выступаем как отдел персонала н

Крупная торгово-производственная компания (на рынке 20 лет, численность >1000 чел., продажи по всей РФ и странам СНГ) в связи с реорганизацией Отдела маркетинга и развитием бизнеса приглашает в команду молодых профессионалов на позицию «Специалист по маркетингу / Маркетолог – аналитик / Менеджер продукта»

Мы предлагаем:

  • карьерный и профессиональный рост в крупной компании
  • опытный наставник-руководитель в сфере продуктового маркетинга
  • уровень дохода от 50.000 руб./мес. «на руки» и выше (структура и размер обсуждается индивидуально);
  • оформление по ТК РФ, «белая» з/п, соц.пакет
  • работа в офисе г.Дзержинск, график 5/2 с 8 до 17

Задачи должности: исследования рынка, анализ конкурентов, поиск продуктовых ниш, управление ассортиментом и развитие брендов компании (рынки В2В и В2С)

ВАЖНО: ожидаем от кандидата стремление к профессиональному развитию в продуктовом маркетинге / бренд-менеджменте (обучение под руководством опытного наставника)

Требования к кандидату:

  • в/о (маркетинг / экономика), владение MS Office
  • владение Excel (ВПР), работа с большими массивами данных
  • от 1 года в сфере маркетинга на аналогичной позиции «Маркетолог-аналитик», «Специалист по маркетингу», «Маркетолог», «Бренд-менеджер», Product-менеджер, «Специалист товарной категории», «Менеджер продуктового направления» и т.д.
  • желательно опыт работы / практики / стажировки в сфере аналитики продаж, отраслевых исследований, участия в проектах развития продуктового портфеля и т.д.

Сфера деятельности:

Консалтинговые услуги, Кадровые агентства