Маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 130 000 ₽ До 190 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/101293268 ) [_company_name] => Array ( [0] => Сэми Косметик ) [adressgeod] => Array ( [0] => Алматы, улица Каныша Сатпаева, 103/1 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Компания Сэми Косметик занимается развитием двух брендов:1. продажей косметики разных категорий под брендом Semily, 2. продажей модной женской одежды под брендом SML CLO.Наши бренды представлены на площадках Вайлдберис, Озон, Золотое Яблоко и др. Мы очень быстро растем и растет наша команда. Наши вакансии мы размещаем здесь, следите за обновлениями.Мы будем рады видеть таких же активных, энергичных, любящих своих дело экспертов, которые усилят нашу команду.Добро пожаловать! ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::101293268 ) [_id_api] => Array ( [0] => 253706 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 21 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:33:"Анастасия Шатрова";s:5:"email";N;s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"967";s:6:"number";s:7:"9001543";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79679001543";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://vk.com/semily_official ) [company_name] => Array ( [0] => Анастасия Шатрова ) [company_email] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1717881644 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_10676 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 135392 ) [post_views] => Array ( [0] => 70 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Сэми Косметик

Компания Сэми Косметик занимается развитием двух брендов:1. продажей косметики разных категорий под брендом Semily, 2. продажей модной женской одежды под брендом SML CLO.Наши бренды представлены на площадках Вайлдберис, Озон, Золотое Яблоко и др. Мы очень быстро растем и растет наша команда. Наши вакансии мы размещаем здесь, следите за обновлениями.Мы будем рады видеть таких же активных, энергичных, любящих своих дело экспертов, которые усилят нашу команду.Добро пожаловать!

Мы ищем в команду Маркетолога, который выстроит в нашей компании маркетинг-систему на опт и розницу: коммуникации с блогерами, инфлюенсерами, массовой аудиторией в мессенджерах, чат-ботах, автообзвоны, рассылки и т.д.

Ключевой проект для вашей будущей работы:

Semily — не банальный косметический бренд.

Мы делаем уходовую косметику, с которой можно забыть про декоративную. А еще любим глубокую аналитику, поэтому можем предсказать, что захочет получить от товара наш клиент даже до того, как он сам это желание осознает.

Что входит в обязанности?

  • Разработка мотивационных схем по каналам сбыта;
  • Разработка мотивационных схем персонала клиентов;
  • Подготовка, разработка участия в профильных выставках, проведение презентаций, мероприятий, стимулирующих и увеличивающих объем продаж;
  • Партнерские акции, система лояльности;
  • Наружная реклама товара в тт, в интернет-магазинах клиентов, мерчендайзинг;
  • Медиа-планы с расчетами;
  • Подготовка и разработка материалов по презентации продукта, компании, обучающих материалов;
  • Аналитика.

Требования:

  • Наличие релевантного опыта от 3-х лет.
  • Опыт продвижения брендов/товара по оптовым и розничным каналам;
  • Опыт создания партнерский акций и систем лояльности;
  • Наличие кейсов по разработке презентационных материалов/коммерческих предложений;
  • Опыт работы с CRM-системами или CDP-платформами: MindBox, AmoCRM и др., email-сервисами для вёрстки рассылок, программами лояльности;
  • Уверенный пользователь MS Excel, Google.Analytics, Яндекс.Метрика;
  • Грамотная письменная и устная речь, креативность, проактивность, ответственность за результат, готовность работать в команде;
  • Наличие успешных кейсов в портфолио будет преимуществом.

Условия:

  • Фулл тайм график 5/2 (также возможен гибрид после испытательного срока);
  • Экологичное взаимодействие и крутая команда заряженных своим делом специалистов;
  • Оклад + kpi (обсуждается при собеседовании);
  • Премии и бонусы от компании.

Сфера деятельности:

Интернет-магазин