Копирайтер (удаленно)

Array ( [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1643898895:2 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1643898890 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 5466 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 2 ) [xyz_smap_fb_future_to_publish] => Array ( [0] => a:3:{s:18:"post_fb_permission";s:1:"1";s:16:"xyz_fb_po_method";s:1:"2";s:14:"xyz_fb_message";s:27:"{BLOG_TITLE} - {POST_TITLE}";} ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 0 ) [_job_location] => Array ( [0] => 40 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => info@pb-web.ru ) [_company_website] => Array ( [0] => https://pb-web.ru/ ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Purple Bear - студия веб-разработки, продвижения и дизайна. ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [wirinad] => Array ( [0] => 55.755826 ) [_wirinad] => Array ( [0] => field_61af90c436d61 ) [dolgotad] => Array ( [0] => 37.617300 ) [_dolgotad] => Array ( [0] => field_61af90db36d62 ) [adressgeod] => Array ( [0] => г. Москва ) [_adressgeod] => Array ( [0] => field_61af90f036d63 ) [iconmapd] => Array ( [0] => https://vihrov.me/wp-content/uploads/2021/11/4-1.png ) [_iconmapd] => Array ( [0] => field_61af9528cbc0b ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 260 ) )

Веб-сайт Purple Bear

Purple Bear - студия веб-разработки, продвижения и дизайна.

Подробнее

Требуемый опыт работы: 3–6 лет

Частичная занятость, удаленная работа

Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП

Мы в поисках грамотного, внимательного к деталям и скрупулезного копирайтера с функцией главного редактора, который пишет качественные тексты, хорошо знает, что такое ключи, SEO-показатели и который разбирается в маркетинговых текстах и коммерческих триггерах.

Твои основные задачи – написание, проверка и редактура текстов на сайтах наших клиентов и сервисах, которые мы запускаем. Умение разбираться в вопросах, излагать мысли четко, грамотно и понятно. Соблюдать ТЗ и регламенты при высоком качестве текстов.

Обязанности:

  • Проверка на соответствие текстов установленному ТЗ: структура, план, метатеги, ключи;
  • Актуализация и структурирование информационного наполнения сайта;
  • Проверка и редактура имеющихся текстов на сайтах наших клиентов;
  • Написание текстов/рерайт/редактирование/вычитка для сайтов, соц.сетей, блога;
  • Создание креативных текстов для сайтов;
  • Написание SEO-статей, контента на сайты наших клиентов различных тематик;
  • Работа с системами проверок текстов (Тургенев, text.ru, Advego, Главред и пр).
  • Исправление стилистических ошибок, удаление канцеляризмов и вводных слов.

Требования:

  • Высшее образование (филология, лингвистика, журналистика);
  • Опыт работы выпускающим редактором /редактором/корректором будет несомненным плюсом;
  • Высокая ответственность, пунктуальность;
  • Отличные коммуникативные навыки, способность объяснять сложные вещи простыми словами;
  • Безупречная грамотность, пристальное внимание к деталям и аккуратность;
  • Навык работы с большим объемом информации;
  • Насмотренность, широкий кругозор, чувство стиля и слога;
  • Умение писать высококачественные продающие тексты;
  • Базовое понимание принципов SEO, SMM, тегов и разметки (HTML, XML).
  • Рерайтинг текстов для различных маркетинговых направлений;
  • Наличие опыта написания текстов в IT-тематике, знание основных терминов будет неоспоримым плюсом;

Условия работы:

  • Удаленная работа из дома, в комфортной обстановке;
  • У нас нет четкого графика работы, но у нас есть определенные объемы и сроки, которые оговариваются перед постановкой задачи (выходные суббота, воскресенье и все праздничные дни);
  • В сопроводительном письме укажите тематики с которыми работали

Возможно временное оформление: договор услуг, ГПХ, самозанятые, ИП. Можем рассмотреть договор подряда

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте info@pb-web.ru