Копирайтер

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 40 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/76592021 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Сочи, микрорайон Центральный, Навагинская улица, 7/3 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Russian Service of Travel (RST-TUR) — первый в России сервис бронирования туров и баз отдыха онлайн. Наша главная задача — ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::76592021 ) [_id_api] => Array ( [0] => 54802 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 13 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://rsttur.ru/ ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1675430858 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 29563 ) [post_views] => Array ( [0] => 142 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5896 [filter] => raw ) )

Веб-сайт РСТ-ТУР

Russian Service of Travel (RST-TUR) — первый в России сервис бронирования туров и баз отдыха онлайн. Наша главная задача —

Подробнее

РСТ-ТУР – это российский туристический сервис.

Didgital платформа RST объединила в себе все отрасли туристического рынка.

Наша фишка — автоматизация процессов. Мы 20 лет занимаемся туризмом, знаем проблемы и сложности изнутри. На основе этого мы создали платформу онлайн-бронирования, систему управления бизнес-процессами и взаимоотношениями с клиентами, а также систему управления недвижимостью.

Помогаем привлечь клиентов, уменьшить затраты, предотвратить ошибки и сложности с ведением дел.

Предоставляем платформу для организации бронирования, оплаты и учета. Делаем так, чтобы турист нашёл отдых себе по душе, а организатор сосредоточился на создании впечатлений, а не рутинной работы.

Обязанности:

  • Написание статей для базы знаний;
  • Написание продающих текстов для соцсетей и лэндингов;
  • Написание SEO-оптимизированных статей для корпоративного блога;
  • Рерайтинг текстов описания отелей/баз отдыха;

Требования:

  • Готовность к работе с большим объемом информации;
  • Умение искать и структурировать информацию;
  • Умение расставлять приоритеты;
  • Ответственность;
  • Работа в команде;

Условия:

  • График работы: пн-пт с 09.00 до 18.00;
  • Работа в офисе в центре Сочи

Сфера деятельности:

Туристические компании