Копирайтер с Английским языком

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 60 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/77364870 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => SORP.ae - это группа компаний, уже более 11 лет оказывающая  услуги по учреждению, сопровождению и управлению биз ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::77364870 ) [_id_api] => Array ( [0] => 70073 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 24 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:31:"Бикташева Динара";s:5:"email";s:19:"dbiktasheva@sorp.ae";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";s:8:"WhatsApp";s:4:"city";s:2:"58";s:6:"number";s:7:"5401448";s:7:"country";s:3:"971";s:9:"formatted";s:12:"971585401448";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://sorp.ae ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1677244720 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 35117 ) [post_views] => Array ( [0] => 453 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5896 [filter] => raw ) )

Веб-сайт SORP Group

SORP.ae - это группа компаний, уже более 11 лет оказывающая  услуги по учреждению, сопровождению и управлению бизнесом на территории ОАЭ и за их пределами. За именем нашей компании стоит независимое и профессиональное консультирование, учитывающее в первую очередь индивидуальные потребности наших клиентов и партнеров. Главной ценностью SORP.ae являются ее сотрудники – высокопрофессиональные практики бизнеса с многолетним опытом работы: PHD экономики и антикризисного управления, ведущие практики банковского дела и бизнес аналитики, маркетологи и юристы. В группу компаний SORP.ae входят следующие структуры:   SORP Management Consulting Профессиональный бизнес-консультант, регистрирующий агент международных бизнес-компаний и локальных структур  SORP Business CenterГотовый к использованию фактический адрес в Дубае, аренда офисов в деловом центре Дубая  SORP InvestmentБизнес Акселератор. Мы помогаем локальным компаниям успешно развиваться посредством технической, финансовой и государственной поддержки  SORP General TradingТорговая компания, существующая в Эмиратах более 10 лет с реальным опытом вывода продуктов на рынок  SORP LogisticПродуктивные логистические решения по всему миру Среди наших клиентов крупные Российские и международные компании, открывающие свои представительства и ведущие операционную деятельность в ОАЭ. SORP.ae имеет головной офис в г. Дубай, в современном районе Barsha Heights, по соседству с такими компаниями как Oracle, Microsoft и IBM. Также имеет представительства в г. Санкт-Петербург и г. Алматы.  В настоящий момент компания готовится к расширению спектра своих услуг и в связи с этим ищет энергичных и профессиональных сотрудников в таких областях как маркетинг, бухгалтерия и юриспруденция. Мы подходим индивидуально к каждому соискателю и предлагаем различные формы занятости - как удаленную, так и работу в фронт-офисе в г. Дубай.

Подробнее

Обязанности:

  • Написание экспертных статей на тему бизнес-консалтинга;
  • Подбор площадок для публикаций и размещение публикаций на этих площадках;
  • Написание текстов для лендингов, презентаций, сайта, коммерческих предложений и каналов (статьи, кейсы, блоги, имейл-рассылки, социальные сети и др);
  • Подготовка контент-стратегии и ее реализация, включая поиск идей и координацию дизайнеров;
  • Ведение блога компании;
  • Подготовка успешных кейсов клиентов компании.

Требования:

  • Умение писать живым языком на тему бизнеса;
  • Знание лучших российских практик и трендов бренд-медиа и бренд-контента;
  • Грамотный русский язык;
  • Уровень знания английского языка не ниже upper intermediate;
  • Понимание основ интернет-маркетинга;
  • Опыт работа с площадками и примеры размещенных статей.

Условия:

Удаленно!

  • Полный рабочий день с 9 до 18 по московскому времени (8 часов + 1 час на обед), 5 дней в неделю;
  • Возможность получить бесценный опыт работы в международной компании с клиентами со всего мира;

Сфера деятельности:

Консалтинговые услуги