Копирайтер на YouTube канал (Техно-познавательный контент)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 50 000 ₽ До 60 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/69019089 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Новосибирск, улица Романова, 39 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Мы – компания, производящая видео для каналов сети YouTube. Мы просвещаем, удивляем и развлекаем миллионы зрите ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::69019089 ) [_id_api] => Array ( [0] => 32928 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 17 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1672838221 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 24324 ) [post_views] => Array ( [0] => 102 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5880 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 8978 [filter] => raw ) )

РА Звезда

Мы – компания, производящая видео для каналов сети YouTube. Мы просвещаем, удивляем и развлекаем миллионы зрите

Подробнее

О КОМПАНИИ:

Мы – команда, которая создаёт развлекательные видео для платформы YouTube. Наша компания ищет талантливого копирайтера для написание текстов о технологиях.

Вместе с резюме присылайте ссылки на Ваше Портфолио.

Важно! Рассмотрение кандидатов происходит по результатам выполнения тестового задания.

Чем предстоит заниматься:

  • Изучать информацию (на английском языке) и писать по ней познавательные тексты (на русском) о технике, технологиях и т.п.

Требования к кандидату:

  • Опыт написания познавательных текстов от 1 года
  • Знание английского языка на начальном уровне
  • Умение работать с большим объёмом информации
  • Высшее образование (журналист, сценарист, режиссёр, драматург, лингвист, филолог)
  • Отличное знание русского языка
  • Способность укладываться в дедлайны

Мы предлагаем:

  • Достойный уровень заработной платы
  • График 52
  • Все возможности для карьерного роста и обучения
  • Удалённая работа

Заинтересовала вакансия? Отправляйте своё резюме и в ближайшее время мы с Вами свяжемся.

Удачи!