Копирайтер

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/76594005 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Нижний Сусальный переулок, 5с3А ) [_company_tagline] => Array ( [0] => https://www.youtube.com/embed/kZR7LdsDOTI   Глория Джинс – самая динамичная и узнаваемая на российском рынке компания-ритейлер ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::76594005 ) [_id_api] => Array ( [0] => 54793 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 15 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.gloria-jeans.ru ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1675430895 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 29581 ) [post_views] => Array ( [0] => 94 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5896 [filter] => raw ) )

Веб-сайт ГЛОРИЯ ДЖИНС

https://www.youtube.com/embed/kZR7LdsDOTI   Глория Джинс – самая динамичная и узнаваемая на российском рынке компания-ритейлер

Мы работаем с 1988 года. Вы точно слышали о нас и видели легендарные джинсы, сарафаны и куртки Gloria Jeans. Теперь вы можете стать частью нашей команды, увидеть бренд изнутри, раскрыть свой потенциал и открыть новые возможности для себя и компании.

Вакансия открыта в связи с запуском нового процесса по созданию текстов для этикеток каждого товара.

Обязанности:

  • Написание текстов разной сложности и объёма;

  • Составление описаний одежды, обуви и аксессуаров;
  • Беспрерывная коммуникация с дизайнерами одежды по поводу специфики описываемой продукции. Полное погружение в бренд: стать экспертом в фасонах, материалах, фурнитуре;
  • Рерайтинг;
  • Соблюдение Tone of voice бренда, корпоративных Гайдов, участие в их составлении;
  • Работа в корпоративных базах данных для сбора информации о товаре;
  • Мониторинг конкурентов и лучших практик, в том числе англоязычных;
  • Рерайтинг русских текстов и переводов английских текстов;
  • Составление ёмких подписей для баннеров, лукбуков, лендингов и имейл-рассылок;
  • Составление слоганов;
  • Написание статей для информационных страниц сайта;
  • Подготовка текстов для презентаций и отчетов;
  • Выполнение иных поручений, связанных с текстовым контентом.

Требования:

  • Высшее образование;
  • Опыт работы копирайтером от 3 лет;

  • Понимание основ маркетинга;

  • Английский язык не ниже Intermediate;

  • Ответственность, коммуникабельность, умение работать в команде и готовность обучаться новому;

  • Отличное знание MS Office.

Условия:

  • Официальное оформление, «белая» оплата труда два раза в месяц, отпуск и больничные;
  • Возможности профессионального роста и карьерного роста в рамках крупной компании;
  • Творческая атмосфера, позитивный коллектив настоящих профессионалов;
  • Корпоративная скидка на продукцию компании;
  • Стильный и уютный офис в стиле лофт в шаговой доступности от метро Курская ( БЦ Арма).

Сфера деятельности:

Одежда, обувь, аксессуары, текстиль (продвижение, оптовая торговля), Одежда, обувь, аксессуары, текстиль (производство), Розничная сеть (одежда, обувь, аксессуары)