Копирайтер

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 80 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/76384431 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Скаковая улица, 36 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::76384431 ) [_id_api] => Array ( [0] => 52047 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 10 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:48:"Кириллова Елена Вадимовна";s:5:"email";s:15:"ek@fujitora.com";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"964";s:6:"number";s:7:"5757640";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79645757640";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://fujitora.com/ ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1675085456 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 28846 ) [post_views] => Array ( [0] => 184 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 25972 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5880 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Фуджитора

Компания «Фуджитора» успешно работает и развивается на рынке медицинского оборудования более 10 лет. Мы оснащаем частные клиники, специализированные медучреждения и государственные больницы профессиональной и качественной техникой, которая отвечает всем требованиям и тенденциям современной медицины. Мы сотрудничаем с известными мировыми производителями: Samsung Medison, Storz Medical, Shimadzu, Pentax, Chammed, Lasering, Lojer, BOWA, BTL, Bionet, Maico и т.д. Наша компания ежегодно проводит конференции и обучающие мастер-классы для докторов. На мероприятиях выступают ведущие специалисты из России и других стран, имеющие опыт работы на оборудовании определенного профиля. Так же «Фуджитора» участвует в крупных выставках и семинарах, где есть возможность рассказать о новинках оборудования и пообщаться с клиентами. Ценности нашей компании - это не просто набор слов из внутренней документации. Это наша база и одновременно инструмент, который мы используем, чтобы достигать своих целей. Компания «Фуджитора» всегда готова открыто говорить о своих ценностях: - Ставить себя на место клиента - Оставаться открытыми к инновациям - Делать исключения из правил - Стремиться к росту и обучению - Создавать позитивную команду и семейный дух  ЖДЕМ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ!

Фуджитора – официальный мультибрендовый дистрибьютор медицинской техники в России. Мы поставляем продукцию более 100 производителей из 30 стран мира, в том числе: Storz Medical, Samsung, Fujifilm, Minato, Pentax, Heinemann, SG Healthcare, BTL, Lojer.

В данный момент на постоянную работу в офис требуется копирайтер.

Обязанности:

  • Написание текстов для сайтов по медицинской технике
  • Написание текстов для социальных сетей и каналов
  • Написание текстов для бумажных каталогов

Требования:

  • Высшее медицинское образование – желательно;
  • Опыт написания текстов на медицинскую тематику – обязательно;
  • Умение живо, увлекательно, просто и понятно формулировать мысль, писать тексты по заданным параметрам;
  • Наличие портфолио;
  • Успешный опыт написания статей на темы медицины и здоровья;
  • Грамотная устная и письменная речь.

Условия:

  • Оформление по ТК;

  • Официальная заработная плата;

  • Обязательно присутствие в офисе (обсуждается график работы в офисе 2-3 дня, остальное время можно работать из дома);

  • Стабильно высокий доход

Сфера деятельности:

Медицинское, диагностическое оборудование, инструменты (продвижение, оптовая торговля), Медицинское, диагностическое оборудование, инструменты (производство)