Копирайтер дизайн интерьера

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 20 000 ₽ До 70 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/76829856 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Верейская улица, 21 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Работа с ведущим дизайнером Сергеем Лашиным. Архитектор, дизайнер, 9 лет опыта работы, более 40 отзывов на PROFI.RU ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::76829856 ) [_id_api] => Array ( [0] => 60046 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 18 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:24:"Лашин Сергей ";s:5:"email";s:19:"v-proekte@yandex.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"962";s:6:"number";s:7:"9595622";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79629595622";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1676035573 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 31459 ) [post_views] => Array ( [0] => 139 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5896 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9523 [filter] => raw ) )

Студия интерьеров VPROEKTE

Работа с ведущим дизайнером Сергеем Лашиным. Архитектор, дизайнер, 9 лет опыта работы, более 40 отзывов на PROFI.RU

Подробнее

Профессиональные требования:

  • Наличие портфолио в сфере дизайна интерьера (и/или архитектуры)
  • Умение отстаивать свою точку зрения.
  • Коммуникабельность.
  • Грамотный русский язык.
  • Адекватность.
  • Аналитический склад ума.
  • Умение самому принимать решение.
  • Умение самому развивать и предлагать новые проекты.

Обязанности:

  • Написание уникальных статей на тему дизайна интерьера (копирайт или ре-райт).
  • Серфинг тематик и выявление актуальных тем
  • Аудит конкурентов и формирование контента
  • Ведение блогов и социальных сетей на конкретную тематику.
  • Общение на форумах с целью продвижения сайтов и привлечения клиентов, а также партнеров (скрытая реклама).

Условия:

  • Дизайн-стулия приглашает энергичных и коммуникабельных людей на постоянную работу.
  • Работа удаленно
  • График 5/2
  • Возможна сдельная или помесячная оплата

Вводная информация:

Тексты должны быть написаны для человека, грамотным языком, быть интересными, с учетом современных требований копирайтинга и поисковой оптимизации (ключевые слова, плотность, и т.п.) и, естественно, уникальными.

В своих заявках сбрасывайте :

– примеры на ваши статьи тематике архитектура, дизайн интерьера;

– стоимость вашей работы за статью/1000 знаков с пробелами;

– ваши пожелания по схеме оплаты и др. вопросам сотрудничества.