Копирайтер/Автор текстов/Наборщик текста

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 40 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/77336874 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Иваново, улица Красной Армии, 1 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ООО "Элком"- динамично растущая компания, которая специализируется на продаже различного оборудования: ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::77336874 ) [_id_api] => Array ( [0] => 69491 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 14 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:35:"Саватимова Татьяна";s:5:"email";s:29:"tatanasavatimova616@gmail.com";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";s:67:"С понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00";s:4:"city";s:3:"929";s:6:"number";s:7:"5114831";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79295114831";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1677158403 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 34883 ) [post_views] => Array ( [0] => 115 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5896 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Элком

ООО "Элком"- динамично растущая компания, которая специализируется на продаже различного оборудования:

Мы – крупный компания, которая специализируется на продаже электроинструмента, садовой и силовой техники, а также измерительного оборудования. В связи с расширением находимся в активном поиске копирайтеров на полный рабочий день в современный офис в центре города.

Вас ждут интересные задачи, работа с большими объемами данных, работа с технически сложными товарами

Обязанности:

  • Написание уникальных текстов на сайт интернет-магазина.
  • Редактирование готовых материалов по мере необходимости.
  • Взаимодействие с другими отделами.

Требования:

  • Опыт работы копирайтером на биржах или в штате не менее 1 года.
  • Грамотная письменная речь. Отсутствие грамматических, орфографических, пунктуационных, стилистических, синтаксических и логических ошибок в тексте.
  • Умение быстро находить информацию в интернете и проверять ее достоверность.
  • Умение работать по техническому заданию.

Условия:

  • Стабильную заработную плату.
  • 5-дневную неделю с 9:00-18:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней.
  • Обучение и поддержку от более опытных специалистов.
  • Дружный сплоченный коллектив.
  • Корпоративные мероприятия.
  • Современный комфортабельный офис в центре города. (ТЦ "Воздвиженка").

И в качестве приятных бонусов:

  • Возможность дополнительного профильного обучения за счет компании.
  • Свежие фрукты на любой вкус и цвет.
  • Ароматный кофе, чай с сахаром и кухня со всеми удобствами.
  • Корпоративные скидки на всю нашу продукцию.