Координатор проекта

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/83640266 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Турчанинов переулок, 6с2 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => L-Charge is revolutionising EV charging and its infrastructure. We've solved the biggest problem facing EV owners – the lack of ultra-fast charging points – with our rapidly scalable off-grid, ultra-fast chargers powered by clean fuels. The new breed of EVs can upload 400km of range in 10 minutes and we can give it to them! We design, build, maintain and operate 150–2000kW EV charging points by building a network similar to traditional gas/petrol stations. With over 12 years of experience as a systems integrator, we have the data, know-how and resources to successfully realise our goals. https://l-charge.net/ ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::83640266 ) [_id_api] => Array ( [0] => 141669 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 19 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 63673 ) [post_views] => Array ( [0] => 93 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) )

Элдрайв

L-Charge is revolutionising EV charging and its infrastructure. We've solved the biggest problem facing EV owners – the lack of ultra-fast charging points – with our rapidly scalable off-grid, ultra-fast chargers powered by clean fuels. The new breed of EVs can upload 400km of range in 10 minutes and we can give it to them! We design, build, maintain and operate 150–2000kW EV charging points by building a network similar to traditional gas/petrol stations. With over 12 years of experience as a systems integrator, we have the data, know-how and resources to successfully realise our goals. https://l-charge.net/

Мы революционизируем зарядку электромобилей и их инфраструктуру.

Мы решили самую большую проблему, с которой сталкиваются владельцы электромобилей, — отсутствие точек сверхбыстрой зарядки – с помощью наших быстромасштабируемых автономных сверхбыстрых зарядных устройств, работающих на экологически чистом топливе. Новое поколение электромобилей может проехать 400 км за 10 минут, и мы можем им это дать!
Мы проектируем, строим, обслуживаем и эксплуатируем зарядные станции для электромобилей мощностью 150–2000 кВт, создавая сеть, аналогичную традиционным заправочным станциям. Обладая более чем 12-летним опытом работы в качестве системного интегратора, у нас есть данные, ноу-хау и ресурсы для успешной реализации наших целей.

В настоящий момент мы ищем в нашу команду Координатора проекта.

Что мы предлагаем:

  • Полностью официальное оформление (возможно также временное оформление по другим видам договоров).
  • Гибридный или удалённый график работы 5/2 (офис – м. Парк Культуры).
  • Возможность стать частью международного проекта и команды.
  • Высокая степень свободы.
  • Интересные задачи и карьерный рост вместе с проектом: позиция подразумевает выстраивание системы и, при увеличении проекта, формирование команды под эту систему.

Наши требования:

  • Высшее образование.
  • Опыт работы координатором по маркетингу или координатором проектов в рекламном агентстве не менее 1,5 лет.
  • Знание английского языка не ниже upper-intermediate, любого другого – как преимущество.
  • Высокая организованность и умение организовывать все вокруг себя.
  • Уверенное пользование таск-треккерами.
  • Базовое понимание digital-marketing и customers acquisition (как минимум уверенный пользователь популярных соцсетей).
  • Возможны командировки в Европу, поэтому наличие открытого шенгена будет преимуществом.
  • Готовность к ненормированному рабочему графику (возможна работа в выходные дни и в разных часовых поясах).
  • Наличие soft-skills: гибкость (как умение адаптироваться к быстрым изменениям), доброжелательность (цифр будет много, но основное – это взаимодействие с людьми), стрессоустойчивость (будут нестандартные и непредсказуемые ситуации, которые нужно будет разруливать), способность принимать решения и двигаться вперед, и, конечно же, ориентация на результат.

Чем предстоит заниматься:

Планирование и координация перемещений мобильной электрозарядки:

– согласование планов всех задействованных департаментов;
– планирование маршрутов мобильной зарядной станции;
– оперативное получение информации от водителей мобильных станций для планирования и внесения изменений в текущие планы;
– контроль (фиксация) финансовых расходов проекта;
– участие в решении логистических вопросов (предоставление информации, координация ответственных за логистику и необходимые оформления);
– удаленная организация аренды авто и других вопросов, которые можно решить онлайн.

Организация взаимодействия с B2C клиентами в Европе:

​​​​​​​– подготовка брифов для Digital и PR команды;
– обработка входящих запросов на зарядку;
– подготовка рассылок по пользователям;
– привлечение пользователей из тематических групп, сайтов, сообществ;
– ведение баз данных пользователей;
– аналитика пользователей;
– сбор данных и анализ всех атипичных случаев зарядки;
– подготовка отчетов для команд разработки, технических команд.

P.S. В случае вашего отклика просим указать в сопроводительном письме уровень ожидаемого дохода.