Контент- менеджер (в офис)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 92000 до 98000 ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/71017130 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Университетский проспект, 5 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Корпорация «ТемпСтройСистема®» основана выпускниками Московского Государственного Университета им. М.В. Ло ) [_id_hh] => Array ( [0] => 71017130 ) [_id_api] => Array ( [0] => 3133 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 20 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1667765855 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 7227 ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1667908913 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:169:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1023: Woops, we can't queue more than 10 posts for that profile!";} ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 128 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 46 [name] => PR [slug] => pr [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 46 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 1908 [filter] => raw ) )

Веб-сайт ТемпСтройСистема

Корпорация «ТемпСтройСистема®» основана выпускниками Московского Государственного Университета им. М.В. Ло

Подробнее

В июне 2022 года нам исполнился 31 год!

Обязанности:

  • Анализировать и проводить Веб-аналитику – рынок, конкуренты, целевая аудитория, сайты и его показатели (совместно с руководителем отдела)
  • Составлять еженедельный контент – плана для соц. сетей (SMM), самостоятельная визуализация и текстовое наполнение. Работа с блогерами по тематике.
  • Запускать контекстную рекламу в Яндекс.Директ, анализировать эффективности РК, оптимизация. Работа с системами аналитики: Yandex Metrika. Уменьшение стоимости лида. Привлечение новых лидов. Настройка новых компаний с нуля.
  • Анализировать эффективность рекламных кампаний.
  • Работать по: оптимизации сайта, улучшение юзабилити и контента, улучшение конверсии, воронки продаж, целевая аудитория, анализ кликов/звонков. Работа с семантическим ядром.
  • Размещать новости на сайтах и соц. сетях компании.
  • Вести сайты компании – наполнение контентом.
  • Осуществлять новостную рассылку по клиентской базе.
  • Редактирование фото и видео контента, помощь в организации съемок.
  • Участие в текущих задачах отдела рекламы и PR.

Требования:

  • Опыт работы контент-менеджером, smm – менеджером от 2-х лет.
  • Умение работать с контентом в Bitrix24 и WordPress, Яндекс. Метрика, SMM.
  • Уверенное владение Word, Excel, Ilustrator, пакет Adobe, Photoshop.
  • Позитивный подход к работе, усидчивость, креативность, исполнительность, внимательность к деталям, тайм – менеджмент.
  • Грамотный русский язык.
  • Английский язык на базовом уровне.

Условия:

  • Данная вакансия предполагает карьерный рост до заместителя руководителя отдела.
  • Офис располагается в историческом районе Москвы в шаговой доступности от м. Университет;
  • Рабочий день с 9.00-18.00 ч или с 10.00-19.00 ч.
  • Соц. пакет согласно ТК РФ;
  • Отзывчивые коллеги, чай, кофе.
  • Все выплаты полностью официальные и без задержек!

Сфера деятельности:

Строительство коммерческих объектов (торговые площади, офисные здания)