Контент-менеджер, рилс

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 50 000 ₽ До 60 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/76260049 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Санкт-Петербург, Большой проспект Петроградской стороны, 92В ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::76260049 ) [_id_api] => Array ( [0] => 49793 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 17 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1674739924 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 27989 ) [post_views] => Array ( [0] => 76 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26000 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) )

Ищем в команду Контент-менеджера, рилс-мейкера. Продукт – сервис подарочных карт. Цель: раскрутить аккаунт компании в инстаграме, за счет экспертных Reels и личного бренда собственника. Закрыть боль клиентов по поиску и выбору подарков.

Обязанности:

  • СОЗДАНИЕ РОЛИКОВ ДЛЯ Reels, разработка концепции, сценарии, монтаж, контент-план, мудборд, анализ трендов. Составление воронок, понимание касаний. Блогеры.

  • РАЗРАБОТКА КОНТЕНТА , плана, выкладка постов, сторис, тексты, анализ потребностей целевой аудитории, статистики.

  • РАБОТА С ВИЗУАЛОМ, единый стиль аккаунта, организация фотосессий, поиск классных локаций. Самостоятельная фото и видео – съемка

Требования:

  • аналитический склад ума. умение спроэктировать путь клиента и воронку продаж.
  • Креативность и творчество
  • Насмотренность, знание трендов
  • владение фото, видео, монтаж
  • умение писать сценарии
  • многозадачность, четкость и ответственность ( важные качества, по другому в нашей команде будет тяжело)

Условия:

  • 45 тыс.р. испытательный срок, далее 50 тыс. руб + KPI
  • Гибридный график, удаленка и частично выезды на съемки и в офис.
  • Присылай примеры ваших работ в ТГ (обязательно укажите: ФИ, примеры работ, почему мы должны работать с тобой, сколько времени готов выделять на проект, есть ли еще проекты): @okuchi

Сфера деятельности:

Колл-центры, диспетчерские службы, Несетевая розница, мелкий опт, Интернет-магазин, Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее), Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок