Контент – менеджер (начинающий)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 30 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/76025564 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Вологда, Зосимовская улица, 9 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::76025564 ) [_id_api] => Array ( [0] => 45195 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 24 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1674221072 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 26784 ) [post_views] => Array ( [0] => 109 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5896 [filter] => raw ) )

ВНИМАНИЕ! КАК ОСТАВИТЬ ОТКЛИК НА ВАКАНСИЮ:
ШАГ 1 – заполнить короткую анкету https://b24-twyosu.bitrix24.site/ (без нее мы не рассматриваем резюме)
ШАГ 2 – оставьте отклик на HH.ru

Чем предстоит заниматься:

– наполнение сайтов текстовым и графическим контентом (сайты на Тильде и WordPress);

– написание при необходимости текстов для размещения на сайтах (описание услуг, статьи);

– работа в админке сайтов: клонировать страницы на CMS WordPress;

– работа в конструкторе сайтов: клонировать страницы или отдельные блоки на сайтах, сделанных на Тильде;

– регулярное размещение объявлений в рамках аккаунтов компании на Авито (своевременное их поднятие после истечения срока публикации, изменение цен при необходимости, внесение изменений в текст и др.);

– добавление компаний/филиалов в справочники (Яндекс, 2 ГИС, Google Мой бизнес, региональные агрегаторы).

Приветствуется:

– знание CMS WordPress,

– опыт работы с контентом на конструкторе Тильда;

– опыт работы копирайтером /контент-менеджером.

Основное требование: отличное знание русского языка. Остальному научим.

Условия работы:

– удаленный формат работы (с возможностью посещать офис)

Ищем сотрудника, который станет частью нашей компании и вырастет вместе с нами!

Рассматриваем кандидатов только из Вологды.

Заполните анкету и с Вами свяжется специалист по персоналу.