Контент-менеджер

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 30 000 ₽ До 70 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://t.me/mikhaylovseo ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Мы - SEO-агентство Дмитрия Михайлова. Занимаемся комплексным продвижением сайтов в поисковых системах Яндекс и Google. Молодой коллектив фанатов своего дела со всех уголков страны. Общение внутри команды строится на поддержке и взаимопомощи. В нашем коллективе есть как ведущие специалисты с опытом в SEO 8-12 лет, так и начинающие специалисты, за каждым из которых закрепляется опытный руководитель. Всему обучаем и поощряем за результат. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::78676524 ) [_id_api] => Array ( [0] => 93188 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 15 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://oseo.ru/ ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 0 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1680096689 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 43008 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1680524715:2 ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1680535317 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 2 ) [xyz_smap_fb_future_to_publish] => Array ( [0] => a:3:{s:18:"post_fb_permission";s:1:"0";s:16:"xyz_fb_po_method";s:1:"2";s:14:"xyz_fb_message";s:27:"{BLOG_TITLE} - {POST_TITLE}";} ) [_ortext_meta_value_key] => Array ( [0] => on ) [_ortext_error] => Array ( [0] => a:1:{i:1;a:3:{s:4:"code";i:404;s:5:"parts";i:1;s:11:"ya_response";s:72:"{"error_message":"Resource not found","error_code":"RESOURCE_NOT_FOUND"}";}} ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [gorod] => Array ( [0] => 1403 ) [_gorod] => Array ( [0] => field_6373fe5621409 ) [_adressgeod] => Array ( [0] => field_61af90f036d63 ) [wirinad] => Array ( [0] => ) [_wirinad] => Array ( [0] => field_61af90c436d61 ) [dolgotad] => Array ( [0] => ) [_dolgotad] => Array ( [0] => field_61af90db36d62 ) [iconmapd] => Array ( [0] => ) [_iconmapd] => Array ( [0] => field_61af9528cbc0b ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [ytpostdatemeta] => Array ( [0] => default ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [post_views] => Array ( [0] => 100 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 48 [name] => SEO [slug] => seo [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 48 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 967 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9523 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Михайлов Дмитрий Сергеевич

Мы - SEO-агентство Дмитрия Михайлова. Занимаемся комплексным продвижением сайтов в поисковых системах Яндекс и Google. Молодой коллектив фанатов своего дела со всех уголков страны. Общение внутри команды строится на поддержке и взаимопомощи. В нашем коллективе есть как ведущие специалисты с опытом в SEO 8-12 лет, так и начинающие специалисты, за каждым из которых закрепляется опытный руководитель. Всему обучаем и поощряем за результат.

Мы – команда Дмитрия Михайлова. Молодой коллектив фанатов своего дела со всех уголков страны. Ищем усидчивого, внимательного и ответственного контент-менеджера, который желает развивать наше SEO-агентство вместе с нами.

Требования:

  • Пройденные курсы по SEO (можно без сертификата, но с ним – преимущество);
  • Понимание основ оптимизации страниц: мета-теги, LSI, плотность ключа;
  • Опыт в SEO-копирайтинге/рерайтинге (внедрение ключевых слов в текст);
  • Владение административными панелями WordPress, Opencart, Bitrix будет Вашим преимуществом;
  • Умение пользоваться JustMagic и Labrika будет Вашим преимуществом;
  • Любовь к SEO и желание работать в команде на результат;
  • Быть ответственным и на связи в рабочее время.

Обязанности:

  • Составление текстов с помощью нейросетей, их редактура;
  • Составление мета-тегов, исходя из семантики;
  • Внедрение ключевых слов и LSI в текст;
  • Работа с bm25 – плотность ключа на странице;
  • Все работы выполняются с помощью Labrika и JustMagic, возможны другие сервисы;
  • Также другие работы с контентом, но реже.

Важно уметь оформлять контент на странице, понимать основы SEO и принципы удобного сайта для пользователя. Предлагать свои варианты улучшения страницы или сайта в целом.

Условия:

  • Заработная плата: оклад от 30 000 до 70 000 руб. Формируется по KPI.
  • Заработок в первый месяц работы за факт выполненных работ. Например, оптимизация 1 страницы = 300 руб. Полный перечень оплаты предоставим;
  • Выплаты пополам 2 раза в месяц: 1 и 15 числа.
  • Карьерный рост до ведущего КМ или SEO-специалиста;
  • Удалённая работа;
  • График 5/2 пн-пт с 8-10 до 17-19 часов;
  • Бесплатное обучение по нашему курсу и наставничество специалистов с 5-10 годами опыта в SEO;
  • Весь необходимый SOFT и сервисы предоставляются агентством;
  • Дружеская обстановка увлеченных своим делом.

Рассматриваются ответы только с сопроводительным письмом. В нём укажите:

  1. Опыт работы в SEO: на какой должности, сколько месяцев/лет, должностные обязанности.
  2. Какие пройдены курсы по SEO, копирайтингу? Если есть сертификаты, приложите. Если нет, пришлите выпускную работу.
  3. Если есть высшее образование, то по какой специальности? Филологический, журналистский факультеты или кафедра программирования будут преимуществом.
  4. Расскажите, как и с помощью каких сервисов оптимизируете страницы сайта? На что опираетесь? Что считаете самым важным? Пришлите пример страниц, которые вы оптимизировали и расскажите принцип.
  5. Читали Ильяхова? Если да, то как используете знания?
  6. Пользовались Главредом?
  7. В каких админках сайтов работали?
  8. Пользовались JustMagic?
  9. Пользовались Labrika?
  10. Какой режим работы удобен? Есть возможность всегда быть в сети с 8-10 до 17-19ч?
  11. Если есть кейсы по SEO и/или копирайтингу, прикрепите.

После этого необходимо будет пройти тестовое задание. Его пришлём после ответов на вопросы.

Чтобы откликнуться на эту работу, пожалуйста, посетите t.me.