Контент-менеджер

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 60 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/73987684 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => МедТаргет - Маркетинг медицинских услуг Мы специализируемся на It решениях в интернет-маркетинге на медицинс ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::73987684 ) [_id_api] => Array ( [0] => 24949 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 20 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1671455679 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 21716 ) [post_views] => Array ( [0] => 116 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5896 [filter] => raw ) )

СЕЙЛЕНТ

МедТаргет - Маркетинг медицинских услуг Мы специализируемся на It решениях в интернет-маркетинге на медицинс

Подробнее

Направления развития компании:

Медицинский маркетинг. Продвижение медицинских учреждений и врачей

Чем предстоит заниматься:

  • Руководить разработкой контента: Посадочные страницы, подогрев трафика, крутые офферы, мощные креативы, лид-магниты, письма, продающие тексты и видео.

  • Создавать контентные воронки: цепочки e-mail, смс, мессеждеры, на каждый сегмент клиентской базы.

  • Публикация информации на сайте/приложении/телеграмм боте

  • Наполнение информацией в гео сервисах и новостных сайтах

  • Сбор и подготовка информации для публикации, в том числе фотографии, видео, аудио, обработка в графических редакторах.

  • Создание контента, верстка, постановка ТЗ и взаимодействие с копирайтером.

  • Оценка эффективности преподнесения информации для конечного пользователя / баланс с поисковым продвижением

  • Вёрстка e-mail рассылок в редакторе

Что мы ждем от Вас:

  • Имеется релевантный опыт работы от 3-х лет;

  • Опыт работы с графическими пакетами;

  • Знание HTML, CSS, основ SEO продвижения

  • Обязательно опыт работы с CMS “Бирикс управление сайтом” и “Joomla”;

  • Высокая самоорганизация, высокий уровень знаний русского языка, перфекционизм к результату.

Что предлагаем

  • Заработная плата: оклад + KPI (от 50 000 рублей).

  • Работа удаленная, важен Full time с полной погружённостью со 100% доступностью в течение дня. Работа ведётся в Битрикс24 по задачам, с ежедневной отечностью по календарю.

  • Возможность быстрого роста (за несколько месяцев) до руководителя направления, с соответствующим увеличением мотивации;

Внимание!

Подробно опишите в сопроводительном письме свои проекты, исходя из обязанностей вакансии (приложите примеры ваших работ, которые подтвердят ваши результаты и компетенции).

Начните своё письмо с фразы "рассматриваю работу в штате без совместительства"

Сфера деятельности:

Консалтинговые услуги, Лечебно-профилактические учреждения, Фармацевтическая продукция (продвижение, оптовая торговля), Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок