Контент-менеджер / Копирайтер

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 50 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/78414707 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, 120К ) [_company_tagline] => Array ( [0] => С 2001 года компания GRACE занимается производством и оптовой продажей полного ассортимента аксессуаров для напольных покрытий. Это широкий спектр продукции из ПВХ и МДФ, пластмасс, металла - плинтусы, пороги, а так же инструменты для монтажа, чистящие и защитные средства для напольных покрытий и другие сопутствующие товары. В ассортименте GRACE более 1000 наименований. GRACE поставляет продукцию в большинство гипермаркетов и оптовых компании по России, а также в 11 стран мира. https://www.plintusa.com https://grace-panels.com ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::78414707 ) [_id_api] => Array ( [0] => 90291 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 18 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:33:"Наталья Воробьева";s:5:"email";s:15:"hr@plintusa.com";s:6:"phones";a:2:{i:0;a:5:{s:7:"comment";s:47:"доб. 2009 пн. - пт. с 9:00 до 16:00";s:4:"city";s:3:"812";s:6:"number";s:7:"4412002";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+78124412002";}i:1;a:5:{s:7:"comment";s:47:"доб. 2009 пн. - пт. с 9:00 до 16:00";s:4:"city";s:3:"812";s:6:"number";s:7:"4412002";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+78124412002";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.plintusa.com ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1679750340 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 41923 ) [post_views] => Array ( [0] => 94 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5896 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Грейс

С 2001 года компания GRACE занимается производством и оптовой продажей полного ассортимента аксессуаров для напольных покрытий. Это широкий спектр продукции из ПВХ и МДФ, пластмасс, металла - плинтусы, пороги, а так же инструменты для монтажа, чистящие и защитные средства для напольных покрытий и другие сопутствующие товары. В ассортименте GRACE более 1000 наименований. GRACE поставляет продукцию в большинство гипермаркетов и оптовых компании по России, а также в 11 стран мира. https://www.plintusa.com https://grace-panels.com

Подробнее

Обязанности:

  • Написание продающих текстов по продукции компании и смежным темам
  • Подготовка и форматирование текстов / фото / видео материалов
  • Создание фото и текстового контента (координация работы фотографов, дизайнеров, сотрудников на аутсорсе)
  • Поиск, рерайтинг информации (в том числе с / на англ.яз.)
  • Редактура, вычитка, пруфрид готовых текстов
  • SEO-оптимизация материалов
  • Написание пресс-релизов, e-mail-рассылок
  • Анализ обратной связи от клиентов
  • Консультация клиентов по продукции компании
  • Исследование конкурентов, исследование потребителей
  • Составление портрета целевой аудитории (опросы, наблюдение)
  • Создание презентаций товара

Требования:

  • Грамотная устная и письменная речь
  • Умение писать тексты, которые стимулируют рост продаж и популяризируют товар
  • Креативность, нестандартное мышление
  • Умение разбираться в потребительских свойствах товаров
  • Организаторские и аналитические способности
  • Знания графических программ (опционально)

Условия:

  • Работа в офисе крупной стабильной компании производителе, занимающей сильные позиции в своем сегменте рынка
  • Официальное оформление по ТК РФ, полный соц. пакет
  • График пн. – пт. с 9.00 до 17.00
  • Офис в 2 минутах от метро м. "Пролетарская"
  • После испытательного срока предоставляется личное парковочное место
  • Для трудоустройства откликайтесь на вакансию, мы в активном поиске