Контент-менеджер/Интернет-маркетолог/digital-маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/76328502 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Рязанский проспект, 8Ас7 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::76328502 ) [_id_api] => Array ( [0] => 50576 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 13 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1674825921 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 128 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 25892 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5880 [filter] => raw ) )

Обязанности:

  • ведение и развитие профилей/групп в соцсетях, сайтов, групп на форумах, работа с печатными СМИ. В том числе заполнение и редактирование карточек товаров в CMS и в PIMCORE/1С;
  • генерация и оформление контента: текст, фото, видео, инфографика и прочее; копирайтинг и рерайтинг (русский и английский язык)
  • подготовка технического задание (ТЗ) дизайнерам, копирайтерам, SEO-специалистам и ругим фрилансерам.
  • привлечение подписчиков, увеличение аудитории;
  • формирование и повышение лояльности к бренду;
  • коммуникация с подписчиками;
  • мониторинг эффективности продвижения страниц;
  • работа с упоминаниями бренда в социальных сетях, репутационный маркетинг (SERM).
  • совместная работа над проектами компании
  • анализ рынка, аудитории и действий конкурентов в сети;
  • разработка стратегии по продвижению в сети;

Требования:

  • Высшее образование.
  • Опыт работы маркетологом, контент-менеджером, интернет-маркетологом не менее 3 лет
  • Знание общей логики и понимание функциональности веб-продуктов, опыт успешной работы: WORDPRESS CMS, Bitrix CMS, FB ads, MyTarget, Google AdManager, Google Analytics, Yandex.Metrika, Yandex Direct, PIMCORE, ADOBE PHOTOSHOP
  • Понимание основ Content Marketing, SEO, PPC, SMM, SMO, SERM.
  • Аналитический склад ума, креативность, умение работать в режиме многозадачности, стремление к развитию, позитивность
  • Опыт работы в 1С (желательно)

знание английского и/или польского языков является преимуществом

Условия:

  • работа в крупной международной и стабильной компании;
  • официальное трудоустройство;
  • график работы с понедельника по пятницу, с 8:30-17:30 (суббота, воскресенье – выходные дни);
  • личностный и профессиональный рост;
  • место работы в офисе, 2 минуты пешком от м. Стахановская;
  • работа в молодой амбициозной команде;
  • корпоративное обучение.