Контент-менеджер

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => До 35 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/74948907 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Екатеринбург, улица Серафимы Дерябиной, 32Б ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Наша компания активно развивается  4 года Основные направления нашей деятельности:- Интернет-магазин тканей ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::74948907 ) [_id_api] => Array ( [0] => 33082 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 19 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1672838403 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 24365 ) [post_views] => Array ( [0] => 176 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 25968 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) )

Марка Ткани

Наша компания активно развивается  4 года Основные направления нашей деятельности:- Интернет-магазин тканей

В нашу компанию "Марка Ткани" (рознично-оптовая торговля тканями) требуется специалист для ведения официальных аккаунтов Instagram, ВКонтакте, Телеграм.

Наличие опыта работы с тканями или одеждой для кандидата будет являться преимуществом!

Чем предстоит заниматься?

Ведение официальных аккаунтов в социальных сетях.
Поддержание информации сайта в актуальном состоянии (заведение карточек с новым товаром, обновление цен, создание новостей, статей, баннеров, акций и пр.)

Требования к кандидату
Умение четко формулировать свои мысли.
Грамотная устная и письменная речь.
Умение и желание выступать на камеру, умение импровизировать (проведение прямых эфиров).
Знание графических программ и программ для обработки короткометражных видео ОБЯЗАТЕЛЬНО! Умение применять знания на практике.
Умение создать красивые, композиционно грамотные, "продающие" фотографии.
Организованность. Умение создавать и выполнять контент-план (месяц, неделя, день)
Опыт взаимовыгодного сотрудничества с блогерами.
Повышение, поддержание и увеличение охватов (в том числе в сторис)
Умение генерировать и создавать интересный и продающий контент.
Обязателен успешный опыт работы на аналогичной должности (наличие портфолио).
Условия:

Своевременная заработная плата 2 раза в месяц.
График работы с 09.00-18.00 либо 10.00-19.00 (обсуждается), плавающий обеденный перерыв
Нормированный рабочий день.
Работа в офисе (полная занятость), соискателей на удалённом графике или по совместительству не рассматриваем.
Просьба отнестись серьезно к требованиям и обратить внимание на полную занятость, совмещать не получится!