Junior Product Manager (Intern)

Array ( [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1643091691:1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1639127273 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 4284 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_fb_future_to_publish] => Array ( [0] => a:3:{s:18:"post_fb_permission";s:1:"0";s:16:"xyz_fb_po_method";s:1:"2";s:14:"xyz_fb_message";s:27:"{BLOG_TITLE} - {POST_TITLE}";} ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 0 ) [_job_location] => Array ( [0] => договорная ) [_application] => Array ( [0] => thelonious.monk.993@gmail.com ) [_company_website] => Array ( [0] => http://producthub.ru ) [_company_tagline] => Array ( [0] => О ProductHub. Мы не консалтинг. Мы приходим и делаем. Тестируем гипотезы, собираем лендинги и рубимся в аналитику. Мы агенство продуктового менеджмента полного цикла. Мы предприниматели. Основная наша задача - растить бизнес клиента. ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [wirinad] => Array ( [0] => ) [_wirinad] => Array ( [0] => field_61af90c436d61 ) [dolgotad] => Array ( [0] => ) [_dolgotad] => Array ( [0] => field_61af90db36d62 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_adressgeod] => Array ( [0] => field_61af90f036d63 ) [iconmapd] => Array ( [0] => https://vihrov.me/wp-content/uploads/2021/11/3.png ) [_iconmapd] => Array ( [0] => field_61af9528cbc0b ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 624 ) )

Веб-сайт ProductHub

О ProductHub. Мы не консалтинг. Мы приходим и делаем. Тестируем гипотезы, собираем лендинги и рубимся в аналитику. Мы агенство продуктового менеджмента полного цикла. Мы предприниматели. Основная наша задача - растить бизнес клиента.

Привет друг! Я Динара – PM в компании ProductHub. Ищу к нам в команду эмпатичного/ую, с горящими глазами Junior Product Manager’a. Если тебе нужен “живой” кейс в портфолио и наставничество Senior Product менеджера – ты по адресу! Уверяю, месяц работы у нас заменят тебе любые дорогостоящие курсы по продакт менеджменту.

Прошу прочитать описание полностью и откликаться только тех, кто действительно готов выделять 3-4 часа в день.

ProductHub – продуктовое агентство, которое помогает клиентам запускать новые продукты, находить точки роста у существующего или проводить исследования.

Мы не консалтинг. Мы приходим и делаем. Тестируем гипотезы, собираем лендинги и рубимся в аналитику. Мы агентство продуктового менеджмента полного цикла. Мы предприниматели. Основная наша задача – растить бизнес клиента.

К нам приходят в трех случаях:

  • Нужно запустить новый продукт
  • Нужно поднять метрики текущего продукта
  • Нужно провести исследование

К нам приходит как малый бизнес, так и крупные компании. Продукты приходят очень разные, поэтому у нас можно получить опыт работы в разных сферах и областях.

Обязанности:

  • Вовремя подключаться к ежедневным звонкам (учитываем тебе удобное время)
  • Ответственно относиться к задачам, которые ты на себя взял.
  • Проверка гипотез, составленных совместно с командой. Проведение проблемных интервью (при необходимости, обучим)
  • Расчет Unit-экономики крупных конкурентов, анализ каналов продвижения, ценностного предложения, информационного поля, CJM с разбором дизайна каждого из конкурентов, проблемы онбординга и тд. (всему обучим, главное желание)

Требования:

  • Стартаперский майндсет.
  • Проактивность. Тебе не нужно напоминать, что завтра дедлайн.
  • Английский от B1.
  • Высокий уровень коммуникации. Аргументируешь решения. Понятно формулируешь мысли. Ты эмпатичен и коммуникабелен, умеешь слышать собеседника.
  • Ты должен ехать только на своей мотивации, а не на пинках руководителя.
  • Самостоятельность.
  • Тайм-менеджмент.

Условия:

  • Занятость 3-4 часа в день. (можно совмещать с работой)
  • Менторство от синьора и мидла.
  • Обратная связь по вашим задачам.
  • Доступ в нашу базу знаний.
  • Карьерное сопровождение. (улучшение резюме + тестовые собесы с IT-рекрутерами)

Стажировка неоплачиваемая, но ты получишь крутой опыт. Обычно, стажировка длится от 3 до 4 месяцев. Если мы видим, что ты круто перформишь, то уже обсуждаем вознаграждение. Для джунов оно ≈10-20к руб.

У нас все гибко: ты сам выбираешь время, когда хочешь работать. В редких случаях нужно будет включаться в определенное время, например, в ежедневные созвоны по статусу задач.

Мы всегда готовы дать обратную связь или помочь с выполнением задачи, если возникают сложности. В общем, без поддержки ты не останешься.

Нам важен твой прошлый опыт и твоя экспертиза в других областях, т.к. работа над продуктом будет выглядеть примерно так – 20% времени тратишь на задачи в соответствии с прошлой экспертизой, 80% на продуктовые задачи.

Мы трудоустраиваем 70% наших джунов. Для вас это хорошая возможность получить кейс в портфолио и поддержку опытных продактов! Наши сотрудники трудоустраиваются в такие компании: ВТБ, Ozon, Яндекс Практикум.

ps. Это универсальное описание. Все проекты разные и скоуп задач тоже разный. Мы подберем интересный для тебя проект, исходя из твоего опыта и желания. Финально обсудим на созвоне.

На данный момент рассматриваем стажеров на продукты из следующих сфер: страхование; крипта; медицинский сервис; электронный архив; тревел; банк; AI; и много других продуктов под NDA.

pps. В сопроводительном прошу написать про:

– С какими продуктовыми инструментами ты знаком (например: Custdev, user story, CJM, решенческие интервью, метрики)? Какие применял на практике?

– С продуктами из какой области ты хочешь работать? (например, точно хочу Edtech B2C, но точно не хочу Fintech B2B) Подробно напиши, почему хочешь работать с продуктами именно из этой сферы? Опиши релевантный опыт из этой сферы.

– напиши ник в телеграме)

Благодарю!

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте thelonious.monk.993@gmail.com