Junior Brand Manager

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/76060257 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::76060257 ) [_id_api] => Array ( [0] => 46283 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 22 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1674393412 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 26944 ) [post_views] => Array ( [0] => 136 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26014 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9931 [filter] => raw ) )

Наша компания входит в топ-3 сайтов по поиску работы и персонала в России, ежемесячно наш ресурс посещают 4 миллиона уникальных пользователей. Это значит, что мы делаем действительно полезный и нужный продукт. Мы им гордимся и хотим, чтобы он развивался и день ото дня становился только лучше — именно поэтому сейчас мы в поиске младшего бренд-менеджера.

Обязанности:

  • Помощь в проведении исследований знания бренда, анализ и изучение рынка, конкурентов, потребительских предпочтений аудитории, анализ основных метрик продукта

  • Работа с большим объемом данных в аналитических программах

  • Участие в разработке рекламных кампаний

  • Помощь в поиске партнеров и реализации партнерских проектов

  • Заказ сувенирки и мерча

  • Помощь и желание разбираться в медиапланировании

  • Документооборот проектов

Требования:

  • Высшее образование, желательно профильное (маркетинг, бренд-менеджмент)

  • Аналитический склад ума, умение доставать из таблиц с большим количеством данных нужную информацию, делать письменные выводы, умение презентовать найденные выводы руководству, коллегам

  • Опыт работы в должности специалиста по рекламе, бренд-менеджера, маркетолога не менее 2-х лет

  • Уверенный пользователь ПК (PowerPoint, Word), продвинутое знание Microsoft Excel (сводных таблиц и др.), знание Power BI как преимущество

  • Умение работать самостоятельно и в команде

  • Умение брать на себя ответственность

  • Не мало важны для нас личностные компетенции: коммуникация, гибкость, стремление к результату

Условия:

  • Работа по договору самозанятости;

  • Свобода от дресс-кода, формализма и скуки;

  • График 5/2, выходные – суббота и воскресенье, а также все праздничные дни;

  • Работа в офисе в центре Новосибирска;

  • Насыщенная корпоративная жизнь: кайфовые корпоративы, активности и совместные поездки на природу.

Сфера деятельности:

Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее)