Junior Brand manager/Brand manager, OTC

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/72735440 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::72735440 ) [_id_api] => Array ( [0] => 24973 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 19 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1671455559 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 21662 ) [post_views] => Array ( [0] => 91 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9963 [filter] => raw ) )

Веб-сайт ANCOR

ANCOR - стаффинговая группа, основанная в 1990 году. ANCOR предлагает клиентам решения в области аутсорсинга HR-функций и бизнес-процессов, рекрутмента и консалтинга.  Головной офис группы компаний находится в Москве.   ANCOR является лидером кадровой индустрии в России. Годовой оборот группы в РФ в 2021 году составил 25 миллиардов рублей.    Более 2000 клиентов пользуются услугами ANCOR. Более 40 000 кандидатов находят постоянную и временную работу с ANCOR.   ANCOR в России входит в международную стаффинговую группу.  ANCOR в списке топ-30 компаний в мире по выручке от профессионального рекрутмента по данным агентства Staffing Industry Analysts

В международную фармацевтическую компанию, требуется "Brand manager/Jr. Brand manager".

Обязанности:

  • Разработка бренд планов и стратегии развития бренда;

  • Обеспечение выполнения показателей по планам по вверенному продукту;
  • Разработка, согласование и проведение рекламных и иных маркетинговых акций;
  • Бюджетирование;
  • Лонч новых продуктов;
  • Разработка, внедрение рекламно-информационных, образовательных, научных и других маркетинговых материалов;
  • COL менеджмент;
  • Организация и координация проведения исследований, направленных на изучение потребительского спроса.

Требования:

  • Высшее образование в фармацевтике/медицине/биологии/химии и/или экономике/маркетинге/менеджменте;
  • Опыт работы не менее 3 лет в фармацевтическом маркетинге или маркетинге товаров народного потребления;
  • Опыт работы с digital – инструментами и создание web – сайтов будет являться преимуществом;
  • Уверенный пользователь: MS Office (Exсel, Word, Outlook, PowerPoint, Access)

Условия:

  • Привлекательный уровень заработной платы по итогам собеседования;
  • Ежегодная индексация заработной платы;
  • Годовой бонус по результатам работы за год;
  • Компенсация мобильной связи и питания;
  • Корпоративный а/м компенсация за пользование личным а/м;
  • Добровольное медицинское страхование, страхование от несчастных случаев;
  • Корпоративное обучение.

Сфера деятельности:

Кадровые агентства