Junior Backend Разработчик C#

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/77381414 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Долгопрудный ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::77381414 ) [_id_api] => Array ( [0] => 70430 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 18 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.pharmstd.ru ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1677330972 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 35244 ) [post_views] => Array ( [0] => 111 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26006 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9931 [filter] => raw ) )

Обязанности:

  • Участие в разработке корпоративных информационных систем

Требования:

  • Высшее техническое или математическое образование;
  • Опыт работы – от 1 года по направлению разработки ПО;
  • Опыт работы с Git;
  • Опыт разработки REST API.

Стек:

  • C#
  • ASP.NET Core 6.0
  • PostgreSQL

Будет вашим преимуществом опыт работы с:

  • ORM Dapper или DevExpress XPO
  • Docker, Kubernetes
  • Jenkins
  • SonarQube
  • SQLKata
  • RabbitMQ
  • React
  • Умение писать Unit-тесты

Условия:

  • График работы: 5/2, гибридный формат;
  • Оформление по ТК РФ в штат дочерней IT компании;
  • ДМС со стоматологией, страхование жизни, страхование в путешествиях;
  • Квартально-годовая система премирования по итогам успешного выполнения целевых показателей;
  • Обучение, повышение квалификации;
  • Расположение офиса: МО, г. Долгопрудный, МЦД-1 "Новодачная" (5 мин.пешком до офиса).

Сфера деятельности:

Фармацевтическая продукция (производство), Фармацевтическая продукция (продвижение, оптовая торговля)