Инженер-электрик

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 50 000 ₽ до 60 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/72803096 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Екатеринбург, улица Амундсена, 107 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ООО «Диан Эксперт» занимается комплексными поставками оборудования для очистки сточных вод и водоподготовк ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::72803096 ) [_id_api] => Array ( [0] => 15380 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 18 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1670767597 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 19012 ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1670778804 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:169:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1023: Woops, we can't queue more than 10 posts for that profile!";} ) [post_views] => Array ( [0] => 89 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 25787 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5880 [filter] => raw ) )

Диан Эксперт

ООО «Диан Эксперт» занимается комплексными поставками оборудования для очистки сточных вод и водоподготовк

В связи с активным ростом и развитием компания "Диан Эксперт" приглашает на работу инженера-электрика (водоочистка, водоподготовка). Более подробно с информацией о компании Вы можете познакомиться на сайте Dian.expert

Основные требования:

Образование: высшее электротехническое;

Навыки работы с ПК: уровень продвинутого пользователя;

Навыки работы в графических редакторах: AutoCad / NanoCad.

Желательно: знание элементной базы низковольтного электрооборудования(0,4 кВ Schneider Electric), навыки программирования промышленных контроллеров и панелей оператора.

Задачи:

Проектирование разделов ЭМ, ЭО, АТХ, АОВ, проверка проектов ОПС, согласование проектов со смежными разделами (строительный, отопление-вентиляция, технология).

Пуско-наладочные работы собранных станций на территории Заказчика (командировки по России).

О компании:

Мы занимаемся проектированием, сборкой, поставкой и пуско-наладкой очистных сооружений для воды различного назначения. Основное технологическое оборудование – насосы, мешалки, компрессора и воздуходувки. Силовые сети 0,4 кВ.

Офис компании расположен в районе ул. Краснолесья-Амундсена.

Условия:

– молодой, амбициозный коллектив, интересные задачи, адекватное руководство

-свои производственные площади

-трудоустройство официальное, своевременная заработная плата (уровень обсуждается с успешными кандидатами)

Первоначальное рассмотрение кандидатов производим по резюме.

Рассмотрим в том числе студентов без опыта работы.

Сфера деятельности:

Строительство промышленное, Архитектура, проектирование