Интернет-маркетолог в продуктовую IT-компанию

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 200 000 ₽ До 250 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/90762292 ) [_company_name] => Array ( [0] => Vital Partners ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Vital Partners LLC is a Recruitment Company.Vital Partners LLC specializes in Staff and Executive Searching in the field of IT&Telecom for International and Russian firms. Our clients are both prominent and start-up companies. All members of our team look forward to forming lasting relationships. We pride ourselves on over 12-year IT Recruitment experience and one-on-one personal service to every client and candidate. Vital Partners LLC enjoy working closely with our clients and candidates. Our company can propose staffing solutions for permanent or contracting/temporary recruiting. We are eager to build partnership with our clients. High professionalism and ability to provide wide-range staffing services are the distinguish features of Vital Partners LLC. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::90762292 ) [_id_api] => Array ( [0] => 192082 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 22 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.vitalpartners.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1702891313 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 87 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_4525 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 120339 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Vital Partners

Vital Partners LLC is a Recruitment Company.Vital Partners LLC specializes in Staff and Executive Searching in the field of IT&Telecom for International and Russian firms. Our clients are both prominent and start-up companies. All members of our team look forward to forming lasting relationships. We pride ourselves on over 12-year IT Recruitment experience and one-on-one personal service to every client and candidate. Vital Partners LLC enjoy working closely with our clients and candidates. Our company can propose staffing solutions for permanent or contracting/temporary recruiting. We are eager to build partnership with our clients. High professionalism and ability to provide wide-range staffing services are the distinguish features of Vital Partners LLC.

Aккредитованная продуктовая ИТ-компания в поисках опытного и амбициозного интернет-маркетолога.

Разработчик офисного цифровой экосистемы для с/х отрасли.
Проект – единственный в РФ маркетплейс для AgroTech сферы.

Аналог Ozon в одном из самых горячих секторов экономики с точки зрения инноваций. Находится на стадии распила монолита на микросервисы.

Мы — команда, которая меняет отрасль и на практике доказывает, что такое цифровизация российского сельского хозяйства.

Обязанности:

  • Разработка онлайн стратегии продвижения продуктовой IT-компании.
  • Определение целевой аудитории и анализ конкурентной среды;
  • Поиск, запуск, ведение, сопровождение всех видов интернет-рекламы (лидогенерация, контекст, медийная реклама, программатик/ RTB и пр.). Формулирование и тестирование маркетинговых гипотез;
  • Внедрение инструментов сквозной аналитики;
  • Эффективное распределение бюджета между каналами трафика;
  • Составление регулярной отчётности, оптимизация и поиск точек роста.
  • Взаимодействие с заказчиками.

Требования:

  • Опыт работы на позиции интернет-маркетолога от 4-х лет.
  • Высшее образование;
  • Успешный (есть кейсы и оцифрованные результаты) опыт работы маркетологом IT продуктов от 3-х лет;
  • Понимание инструментов web и сквозной аналитики, методов анализа трафика ( к примеру, знание таких терминов, как CPA, CTR, CPM, CPI, LTV, CPC, CAC и т.д.);
  • Умение самостоятельно планировать, запускать и оптимизировать рекламные кампании в Яндекс.Директ, ВК, MyTarget, TG Ads и пр.;
  • Опыт работы с системами аналитики Я.Метрика и Яндекс Data Lens;
  • Опыт работы в сегменте B2B будет преимуществом;
  • Умение работать самостоятельно, организовывать работу в команде и с фрилансерами и агентствами;
  • Способность делать выводы на основе цифр, принимать решения и брать ответственность за результат.

Мы готовы предложить:

ЗП: 200 000-250 000 руб. на gross+ годовая премия

Оформление: по ТК РФ + ДМС.

Бонусы аккредитованной IT компании.

Гибридный график работы из Москвы.

Современную технику (MacBook Pro)

Сильная команда от разработчиков и аналитиков до маркетологов и профессионалов из агросферы;

Возможность быстро увидеть результат своей работы.

Работа в быстрорастущей продуктовой компании, отсутствие бюрократии и дух стартапа.

Сфера деятельности:

Кадровые агентства