Интернет-маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 100 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/100400908 ) [_company_name] => Array ( [0] => Скима ) [adressgeod] => Array ( [0] => Санкт-Петербург, Республиканская улица, 22В ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Компания MCLaser специализируется на производстве, продаже и обслуживании лазерных станков, граверов, резаков, маркеров, металлорезчиков и комплектующих к ним. Работаем с 2017 года. География поставок - Россия и страны ближнего зарубежья. Гарантируем: Работу в сильной компании Официальное трудоустройство Своевременную выплату заработной платы Бонусы за достижение высоких результатов Обучение Нам с Вами по пути, если Вы: Ответственно подходите к своей работе Внимательны и отзывчивы Хотите зарабатыватьМы в социальных сетях:Вконтакте https://vk.com/mclaserYoutube https://www.youtube.com/channel/UC6tjXn_JG0EwWscv0fjlU-g/featured Facebook https://www.facebook.com/MCLaser.Kimian.Skima.Frezak/ ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::100400908 ) [_id_api] => Array ( [0] => 249264 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 18 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";N;s:5:"email";N;s:6:"phones";a:0:{}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://mclaser.ru/ ) [company_name] => Array ( [0] => ) [company_email] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1716844939 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_10356 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 134626 ) [post_views] => Array ( [0] => 69 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Скима

Компания MCLaser специализируется на производстве, продаже и обслуживании лазерных станков, граверов, резаков, маркеров, металлорезчиков и комплектующих к ним. Работаем с 2017 года. География поставок - Россия и страны ближнего зарубежья. Гарантируем: Работу в сильной компании Официальное трудоустройство Своевременную выплату заработной платы Бонусы за достижение высоких результатов Обучение Нам с Вами по пути, если Вы: Ответственно подходите к своей работе Внимательны и отзывчивы Хотите зарабатыватьМы в социальных сетях:Вконтакте https://vk.com/mclaserYoutube https://www.youtube.com/channel/UC6tjXn_JG0EwWscv0fjlU-g/featured Facebook https://www.facebook.com/MCLaser.Kimian.Skima.Frezak/

Подробнее

Обязанности:

  • SEO — поисковая оптимизация
  • SEM — поисковый маркетинг и контекстная реклама
  • SMM и таргетированная реклама — продвижение через социальные сети
  • Контент-маркетинг

Требования:

  • Вменяемость и адекватность!
  • Желание развиваться в области интернет-маркетинга, а не сидеть от зарплаты до зарплаты!
  • Умение постановки четких плановых задач и их выполнения
  • Владение веб-аналитикой и основами программирования
  • Умение анализировать данные и работать с цифрами
  • Отслеживание обновлений не только на рынке (SEO, SMM и другие инструменты меняются очень быстро и важно быть в курсе digital-новостей)
  • Работа с различными площадками Яндекс, Google (то что от него осталось), Соц.сети, AVITO, Профильные форумы, Видеохостинги, Площадки с отзывами и т.д.

Условия:

  • Официальное оформление по ТК
  • Работа в офисе 9-18 (график можно обговорить)
  • Ноутбук, программы, телефон, холодильник, микроволновка
  • Официальные отпуска, больничные

Сфера деятельности:

Оборудование и станки для металлургии и металлообработки (производство), Оборудование для деревообработки, заготовки леса, целлюлозно-бумажной промышленности (производство), Оборудование и станки для металлургии и металлообработки (монтаж, сервис, ремонт), Оборудование и станки для отраслей легкой промышленности (монтаж, сервис, ремонт), Оборудование и станки для отраслей легкой промышленности (производство)