Интернет-маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 50 000 ₽ До 100 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/74155463 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Ростов-на-Дону, Красноармейская улица, 127 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ЧАСТНЫЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ "ДОБРО"Частный пансионат «Добро» представляет собой ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::74155463 ) [_id_api] => Array ( [0] => 28004 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 13 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1671801617 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 22531 ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1671898589 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 1 ) [wp_to_buffer_needs_updating] => Array ( [0] => 1 ) [post_views] => Array ( [0] => 106 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 46 [name] => PR [slug] => pr [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 46 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 1908 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27198 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Добро

ЧАСТНЫЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ "ДОБРО"Частный пансионат «Добро» представляет собой

Сеть домов для престарелых «Добро» успешно осуществляет свою работу уже более 10 лет и является одной из ведущих компаний в сфере ухода за людьми старшего поколения на территории ЮФО. Сегодня сеть домов для престарелых «Добро» охватывает города, такие как Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь, Пятигорск, Волгоград, Воронеж, Астрахань, Санкт-Петербург.

Мы ищем амбициозного и целеустремленного интернет-маркетолога, который поможет добиться поставленных целей и стать компанией №1 в России, в сфере ухода за пожилыми людьми!

Обязанности:

  • Анализ конкурентов и их преимуществ.
  • Формирование УТП и рекламных предложений.
  • Планирование и распределение рекламного бюджета на период, исходя из плана показателей эффективности.
  • Создание прототипов страниц сайтов.
  • Разработка УТП и продающих текстов для посадочных страниц.
  • Написание технического задание на разработку страниц и контроль его исполнения.
  • Постановка технического задания на настройку и ведение рекламных кампаний в поисковых системах Яндекс и Google, а также социальных сетях – Вконтакте, Одноклассники.
  • Постановка и контроль задач копирайтеров, дизайнеров, контент-менеджеров, SMM-специалистов, PR-менеджеров.
  • Поиск площадок для размещения рекламных интеграций и некоммерческих публикаций.
  • Мониторинг отзывов о компании.
  • Аналитика системы Roistat, Яндекс Метрики и статистик рекламных кабинетов.
  • Расчет промежуточных показателей: CPC, CPL, конверсия в лид, конверсия в целевой лид, конверсия в продажу, стоимость продажи, ROI.

Требования:

  • Желание трудиться.
  • Дисциплинированность.
  • Желание обучаться.
  • Навыки работы в рекламных кабинетах.
  • Опыт работы с системами аналитики Roistat и Яндекс Метрика.
  • Понимание воронки продаж.
  • Умение создавать конверсионные прототипы.
  • Умение работать с удаленными командами.
  • Знание таких инструментов лидогенерации как: конверсионные лендинги, квизы, лид-формы, чат-боты.
  • Опыт работы маркетологом, project-менеджером либо руководителем отдела рекламы от 6 месяцев.
  • Опыт работы с бюджетами от 500 000 рублей в месяц.

Условия:

  • График работы пн-пт 9.00-18.00, сб, вс – выходные.
  • Дружный коллектив.
  • Возможность развиваться в компании.
  • Место работы – г. Ростов-на-Дону, Центр.

Сфера деятельности:

Домашний персонал, Лечебно-профилактические учреждения, Гостиница