Интернет-маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/75848871 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Новосибирск, улица Фрунзе, 242 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::75848871 ) [_id_api] => Array ( [0] => 41160 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 17 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1673875746 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 25869 ) [post_views] => Array ( [0] => 100 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5896 [filter] => raw ) )

Обязанности:

  • Разработка стратегии и плана продвижения в Интернете;
  • Введение различных каналов общения с аудиторией: smm, seo, e-mail-рассылка, отзывы и др.;
  • Участие в формировании рекламного бюджета;
  • Формирование предложений по коммуникации с целевой аудиторией в Интернете;
  • Поддержание работы и актуальности сайта, лэндингов и профилей в социальных сетях: обновление сайта, наполнению контентом, запуск новых разделов; ведение страницы в Instagram: наполнение, оформление, продвижение.
  • АВС анализ по услугам и клиентам;
  • Анализ активности конкурентов;
  • Анализ и предложение изменений для повышения показателей работы в Интернете;
  • Работа с репутацией бренда в сети, обработка отзывов;
  • Разработка и утверждение контент-план с копирайтером, контролировать написание и выход статей и публикаций, способствующих пониманию преимуществ услуг компании и росту продаж, создание рекламных объявлений с высокой конверсией.
  • Разработка и реализация эффективных маркетинговых кампаний, направленных на продвижение услуг компании и привлечение большого количества лидов.
  • Подготовка технических заданий на разработку дизайн-макетов рекламных материалов, промо-роликов, фотосъемок, лэндингов и т.п.
  • Подготовка и реализация digital-стратегии компании для получения откликов и новых клиентов. Разрабатывать Customer Journey Map (маршрут клиента) для каждого продукта компании;
  • Управление и контроль хода выполнения настройки интернет-рекламы (таргет, контекстная реклама) подрядчиками
  • Планирование еженедельной и ежедневной работы в соответствии с планами компании, отчеты;

Требования:

  • Знание основ маркетинга, способов и направлений клиентов и исследования рынка;
  • Понимание специфики рекламных каналов и инструментов digital – маркетинга, умение или понимание принципа настройки Яндекс.Директ, Instagram, VK, Facebook и др.;
  • Умение управлять основными показателями сквозной аналитики;
  • Умение быстро находить и обрабатывать информацию;
  • Высшее образование;
  • Опыт работы в маркетинге и рекламе;
  • Владение графическими программами;
  • Грамотная речь и письмо;
  • Умение работать в многозадачном режиме;
  • Ответственность.
  • Самоорганизованность

Условия:

  • официальное трудоустройство;
  • возможность повышения квалификации;
  • возможность развиваться вместе с компанией;
  • карьерный рост;
  • рассмотрим возможность работать удаленно с сохранением качества работы;
  • дружный коллектив.