Интернет-маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 60 000 ₽ до 100 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/73469688 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Новосибирск, Ядринцевская улица, 18 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => 73469688 ) [_id_api] => Array ( [0] => 382738 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 24 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1670421662 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 17113 ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1670432807 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:169:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1023: Woops, we can't queue more than 10 posts for that profile!";} ) [post_views] => Array ( [0] => 135 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Ноотериа Лабс

Мы - Nooteria Labs, производитель комплексных добавок (БАД). Мы создаем уникальные формулы с рабочими компонентам и эффективными дозировками. Входим в ТОП 2 на Ozon в категории товары для улучшения умственной активности. Мы – команда профессионалов, которые создают по-настоящему полезные продукты и умеют их продавать. Мы обеспечиваем условия для роста сотрудников и поддерживаем корпоративную культуру. А еще у нас просторный и современный офис с чилаут зонами, прямо в центре Новосибирска возле метро пл. Ленина. И с видом на парк. Присоединяйтесь к нашей команде, развивайтесь и растите вместе с нами!

Мы – Nooteria Labs, производитель комплексных добавок (БАД). Мы создаем уникальные составы с рабочими компонентам и эффективными дозировками. Входим в ТОП 2 на Ozon в категории товары для улучшения умственной активности.

Ищем талантливого и ответственного Интернет Маркетолога, который поможет нам запускать и поддерживать рекламные кампании во всех современных сетях, как в онлайне, так и оффлайне. Нужен человек, который будет испытывать настоящий интерес к продуктам и понимать, как и какой аудитории их подать.

Что нужно делать:

  • Создавать рекламную стратегию. Формировать гипотезы и проверять их.
  • Систематически работать над улучшением показателей рекламных кампаний.

  • Обеспечивать под ключ настройку и запуск новых рекламных кампаний.

  • Точно и скрупулезно анализировать аудиторию и настраивать таргетинг. Формировать портрет целевого покупателя.

  • Собирать и анализировать метрики кампаний.

С какими источниками трафика мы работаем:

  • Таргетированная реклама (MyTarget, Vk)

  • Yandex Direct

  • Реклама на маркетплейсах: Ozon, Wildberries, Yandex Market.

  • CRM маркетинг

Что мы ждем от кандидата

  • Готовность работать руками. Например, самостоятельно быстро накидать лендинг, поставить в рекламу и проверить на нем гипотезу.

  • Максимальная ориентированность на экономические показатели и Data Driven подход ко всему.

  • Способность эффективно делегировать задачи в команде.

  • Успешный опыт работы в интернет-маркетинге и сфере E-Commerce в целом.

  • Профессиональный опыт работы с Google Analytics, Яндекс Метрикой и другими маркетинговыми инструментами.

  • Способность конструктивно обращаться с большими объемами информации и поддерживать выполнение асинхронных задач из разных подпроектов.

Что мы предлагаем:

  • Конкурентная заработная плата

  • Современный и просторный офис в центре с видом на центральный парк (5 мин. пешком от метро пл. Ленина)

  • Дружный коллектив и насыщенная корпоративная жизнь

  • Возможность покупать нашу продукцию по себестоимости

Сфера деятельности:

Интернет-магазин, Фармацевтическая продукция (производство), Фармацевтическая продукция (продвижение, оптовая торговля)