Интернет-маркетолог (Начинающий специалист/Удаленно) / Digital Marketer (Junior/Remote)

Array ( [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1645370602:2 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1645358382 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 5947 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 2 ) [xyz_smap_fb_future_to_publish] => Array ( [0] => a:3:{s:18:"post_fb_permission";s:1:"1";s:16:"xyz_fb_po_method";s:1:"2";s:14:"xyz_fb_message";s:27:"{BLOG_TITLE} - {POST_TITLE}";} ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 0 ) [_job_location] => Array ( [0] => 65 000 - 90 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => support@jetlend.ru ) [_company_website] => Array ( [0] => https://jetlend.ru/ ) [_company_tagline] => Array ( [0] => JetLend - инвестиционная платформа в индустрии финтеха, созданная выходцами из Сбербанка, Sberbank CIB и Oliver Wyman. ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [wirinad] => Array ( [0] => 55.755826 ) [_wirinad] => Array ( [0] => field_61af90c436d61 ) [dolgotad] => Array ( [0] => 37.617300 ) [_dolgotad] => Array ( [0] => field_61af90db36d62 ) [adressgeod] => Array ( [0] => г. Москва ) [_adressgeod] => Array ( [0] => field_61af90f036d63 ) [iconmapd] => Array ( [0] => https://vihrov.me/wp-content/uploads/2021/11/4-1.png ) [_iconmapd] => Array ( [0] => field_61af9528cbc0b ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1645369192 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 791 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 16712 [filter] => raw ) )

Веб-сайт JetLend

JetLend - инвестиционная платформа в индустрии финтеха, созданная выходцами из Сбербанка, Sberbank CIB и Oliver Wyman.

Подробнее

Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, удаленная работа

JetLend – инвестиционная платформа в индустрии финтеха, созданная выходцами из Сбербанка, Sberbank CIB и Oliver Wyman. Занимает второе место на российском рынке краудлендинга.

Мы развиваем интернет-платформу по кредитованию малого и среднего бизнеса напрямую физическими, юридическими лицами и институциональными инвесторами. Малому и среднему бизнесу сложно получить кредит в банке, а доходность для инвесторов по депозитам и облигациям падает. Мы решаем обе проблемы.

В ноябре 2020 г. мы закрыли инвестиционный раунд серии А и начали масштабироваться.

Наши ценности:

— Мы стремимся создать глобальную и прибыльную финтех-компанию.

— Мы воспринимаем каждого члена команды как партнера, поэтому предоставляем лучшим сотрудникам опцион на долю в компании.

— Мы считаем, что каждый партнер является самостоятельным и ответственным за результат: у нас нет микроменеджмента, можно работать из любого удобного места. Тем не менее действует принцип “up or out”.

— Мы придерживаемся принципа меритократии.

— Мы инвестируем в образование команды, считая обучение приоритетной ценностью.

Чем предстоит заниматься:

  • Подготовка ежедневных и еженедельных отчетов по всем маркетинговым каналам.
  • E-mail маркетинг.
  • Поддержка актуальности данных на сайте.

Будем рады видеть тебя в команде, если:

  • У тебя развит перфекционизм при работе с большим массивом данных.
  • Есть моральная и физическая готовность к переработкам и ненормированному рабочему дню.
  • Ты умеешь писать интересные тексты.

Условия:

  • Оклад 50К net.
  • Премия до 75% от оклада.
  • Оклад повышаются каждый квартал на 15% в случае успешного выполнения поставленных задач.
  • Полностью удаленная работа.
  • Быстрый карьерный рост.
  • Потенциальный переход в глобальную компанию.
  • Оплачиваемые корпоративные выезды всей команды за рубеж 2 раза в год.
  • Официальное трудоустройство и 100% белая зарплата (оклад + премии).
  • Опционная программа для ключевых сотрудников – возможность получить акции компании.

Вакансия доступна кандидатам без опыта, но базовые знания в digital marketing обязательны.

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте support@jetlend.ru