Графический художник в студию картин

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => 30,000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/73286032 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Санкт-Петербург, Заозёрная улица, 8к2 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => KARZINO — крупнейшая в России студия портретов на холсте. Мы создаем красоту! Каждый год рисуем 48000 портретов. На ) [_id_hh] => Array ( [0] => 73286032 ) [_id_api] => Array ( [0] => 318255 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 19 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1670163126 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 15617 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 101 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 25885 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5880 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Мастерская портретов на холсте Karzino

KARZINO — крупнейшая в России студия портретов на холсте. Мы создаем красоту! Каждый год рисуем 48000 портретов. На

Графический художник в студию картин KARZINO — крупнейшая в России студия портретов на холсте. Мы создаем красоту! Мы постоянно растем и расширяемся. Наши дизайнеры выполняют ручную отрисовку каждой картины по желанию заказчика. Мы любим и ценим своих клиентов, а также очень дорожим своей командой!

Сейчас мы находимся в поиске активного Графического художника к нам!
Обязанности:

  • делать короткие видео процесса создания портрета (приблизительно 4 шт) — 700 руб./ед. снимать 15-60 секундные видео о процессе создания портретов, в которых будет продемонстрированы достоинства картин (качество исполнения, яркость цветов и тд.);
  • рисовать портреты — 1500 руб./ед.

Требования:

  • быть активным и проактивным; –
  • имеет уверенный опыт съемок, есть готовые кейсы, готов их продемонстрировать;
  • умеет монтировать видео, владеет современными программами обработки видео;
  • имеет художественное образование или опыт работы художником (дизайнером);
  • 100% исполнительность, внимательность, пунктуальность.

Условия:

  • Гибкий график. Вы самостоятельно планируете время работы);
  • Сдельная зарплата без потолка; –
  • Оформление по самозанятости.

Рассмотрим кандидатов как в штат, так и на подработку.

Мы ищем очень ответственного человека, готового расти и развиваться вместе с компанией! Нам нужен сотрудник, который будет вкладывать частичку своей души и любить своё дело!