Электромонтер по ремонту аппаратуры, релейной защиты и автоматики 5 разряда

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 35 867 ₽ до 54 230 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/73374027 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ООО «Газпром энерго» — специализированная энергетическая дочерняя компания ПАО «Газпром» — осуществляет ) [_id_hh] => Array ( [0] => 73374027 ) [_id_api] => Array ( [0] => 356899 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 17 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1670342409 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 16682 ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1670353511 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:169:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1023: Woops, we can't queue more than 10 posts for that profile!";} ) [wp_to_buffer_needs_updating] => Array ( [0] => 1 ) [post_views] => Array ( [0] => 127 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5896 [filter] => raw ) )

Газпром энерго

ООО «Газпром энерго» — специализированная энергетическая дочерняя компания ПАО «Газпром» — осуществляет

Подробнее

Обязанности:

  • Ремонт, ревизия, техническое обслуживание, проверки и снятия технических характеристик, испытания устройств РЗА на электромеханической, электронной и микропроцессорной базе

  • Проверка контрольных установок, срабатывания и опробования релейных защит, построение векторных диаграмм. Наладка схем релейных защит

  • Проверка, наладка, испытания вторичных цепей оперативного тока

  • Проверка и снятиях технических характеристик трансформаторов тока и напряжения

  • Введения оперативной, отчетной документации: журнал обслуживания РЗА, журнал учета срабатывания РЗА. Составление протоколов проверки устройств РЗА

  • Участие в разработке улучшений, модернизации схем релейной защиты.

Требования:

  • Имеющие квалификационное свидетельство и удостоверение на право работы по данной профессии
  • Знать: основы механики, физики, электроники, радиотехники; основы релейной защиты; виды, типы, назначения, состав, устройства, схемы коммутации, режим работы релейной защиты

    Уметь: читать принципиальные электрические, монтажные схемы; осуществлять проверку, ремонт и наладку контрольных установок, наладку схем, проверку и снятие характеристик релейных защит; проверку, испытания, ревизию, ремонт и техническое обслуживание устройств РЗА; вести отчетную документацию: журнал учета работы РЗА, дефектные ведомости, протоколы проверки устройств РЗА; работа с измерительными комплексами, испытательным оборудованием

  • Наличие опыта работы с микропроцессорными терминалам релейной защиты, коммутации их с ПК
  • Работа с электронными таблицами, текстовыми редакторами. Приветствуется умение написания макросов (VBA) и работы с базами данных.

Условия:

  • Оформление согласно ТК, постоянно
  • Место работы г. Серпухов, д. Левашово
  • График работы 5/2, с 8.00 до 17.00
  • Добровольное медицинское страхование, 13-я зарплата
  • Материальная помощь к отпуску, соц.пакет по Коллективному договору.

Сфера деятельности:

Передача, распределение электроэнергии, Инфраструктурная компания в энергетике (СО ЕЭС, АТС, ЦФР и т.п.)