Экскурсовод (музей-аптека Доктора Пеля)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/76157767 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Санкт-Петербург, 7-я линия В.О., 16 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::76157767 ) [_id_api] => Array ( [0] => 63552 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 14 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.bsspharm.ru ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1676468024 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 32492 ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1676565045 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:169:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1023: Woops, we can't queue more than 10 posts for that profile!";} ) [post_views] => Array ( [0] => 343 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 46 [name] => PR [slug] => pr [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 46 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 1908 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 25972 [filter] => raw ) )

Веб-сайт БСС

Фармацевтический холдинг «БСС» — международная инновационная биотехнологическая компания, объединившая научно-исследовательский центр мирового уровня, современное фармацевтическое производство, доклинические и клинические исследования, соответствующие международным стандартам. В состав холдинга входит: 13 филиалов в крупнейших областях РФ; 77 представительств в различных регионах; Более 500 аптек входящих в состав АС «Алоэ»; Более 2500 сотрудников холдинга. Миссия компании «БСС» - содействовать процветанию здорового общества России, путем обеспечения населения высококачественными лекарственными препаратами, медицинским оборудованием и сопутствующими услугами. Цель — творческий и профессиональный подход к решению задач. Терпение и кропотливый труд – наш залог успешного достижения целей. Основа деятельности холдинга — приобретение передовых знаний для создания инновационных жизненно важных лекарственных препаратов и оптимальных условий счастливой жизни наших клиентов. Особую роль в компании занимает персонал. Мы ориентированы на индивидуальный подход в коммуникации с сотрудниками.                                                   Холдинг «БСС»  ждет Вас в свою команду!

Музей-аптека доктора Пеля – старейшая аптека Санкт-Петербурга ищет в свою команду экскурсовода!

Обязанности:

  • Работа с экскурсионными группами (30 чел.);
  • Работа с детской аудиторией (мастер-классы, экскурсии);
  • Регулярная работа над экспозицией музея;
  • Создание авторских экскурсий;
  • Архивные дни (оплачиваемые);
  • Сотрудничество с PR-специалистом (координация съёмок, интервью и т.д.).

Требования:

  • Профильное образование (или профессиональные курсы гидов, гидов-переводчиков);
  • Желание обучаться и получать удовольствие от своей работы.

Условия:

  • Официальное трудоустройство;
  • Рабочий день с 11.00 – 20.00;
  • Заработная плата, график и количество смен обсуждаются на собеседовании.
  • Место работы:
    м. Василеостровская, 7-я линия, В.О., дом 16-18

Сфера деятельности:

Ветеринарная деятельность, Аптека, оптика, Лечебно-профилактические учреждения, Фармацевтическая продукция (производство), Фармацевтическая продукция (продвижение, оптовая торговля)