Директор по маркетингу в странах Азии

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/101727623 ) [_company_name] => Array ( [0] => Ф-Л ООО СЕРВИС ПРО В РЕСПУБЛИКЕ КАЗАХСТАН ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ООО «Сервис Про» - это Филиал Корпорации «Биосфера» в Республике Казахстан, одной из лидеров производства и дистрибьюции товаров для дома, гигиены и профессионального использования в Центральной Азии, Украине и Восточной Европе. Корпорация объединяет такие торговые марки как Фрекен БОК, Smile, Vortex, Novita, Bambik, Selpak, Eventa, Superfresh, PRO service и другие. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::101727623 ) [_id_api] => Array ( [0] => 255622 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 20 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1718399983 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_10851 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 17 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27171 [filter] => raw ) )

Ф-Л ООО СЕРВИС ПРО В РЕСПУБЛИКЕ КАЗАХСТАН

ООО «Сервис Про» - это Филиал Корпорации «Биосфера» в Республике Казахстан, одной из лидеров производства и дистрибьюции товаров для дома, гигиены и профессионального использования в Центральной Азии, Украине и Восточной Европе. Корпорация объединяет такие торговые марки как Фрекен БОК, Smile, Vortex, Novita, Bambik, Selpak, Eventa, Superfresh, PRO service и другие.

Корпорация «Биосфера» — один из крупнейших в Восточной Европе и Центральной Азии производителей и дистрибьюторов товаров для дома, гигиены и профессионального использования (ТМ «Фрекен БОК», Smile, Selpak, Vortex, Novita, PRO service и многие другие) приглашает в свою команду Директора по маркетингу в странах Азии.

Обязанности:

  • Полное маркетинговое сопровождение бизнес-направлений HouseHold и Hygiene Корпорации «Биосфера» в странах Азии: Казахстан, Киргизстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Монголия.
  • Стратегический маркетинг: разработка и внедрение комплексной стратегии продвижения брендов Корпорации «Биосфера» (в первую очередь Фрекен БОК и Smile) на рынках стран Азии, управление портфелем брендов на каждом рынке в соответствие с бизнес-целями Корпорации.
  • Анализ рынков, участие в разработке новых продуктов, заточенных под потребности рынков стран Азии, обеспечивающих Корпорации «Биосфера» конкурентное преимущество.
  • Разработка маркетинговых и рекламных кампаний с целью повышения капитализации брендов Корпорации «Биосфера» на каждом рынке стран Азии.
  • Операционный маркетинг: планирование спроса, управление продуктовым портфелем в соответствии с бизнес-целями Корпорации на каждом рынке.
  • Супервайзинг трейд-маркетинговых активностей с целью максимизации прибыли и развития бизнеса без угрозы для здоровья брендов Корпорации «Биосфера» на всех рынках.
  • Управление подрядчиками по маркетинговым и рекламным активностям на рынках стран Азии: поиск, постановка задач, контроль результата в соответствии с бизнес-целями Корпорации «Биосфера».

Требования:

  • Высшее образование в области экономики, предпринимательства, маркетинга, рекламы, социологии. Также рассматриваем любые математические или технические специальности. Высшее образование в области гуманитарных наук – в наименьшем приоритете.
  • Опыт работы на аналогичной должности в международной компании или крупном местном бизнесе от 5 лет.
  • Общий опыт работы от 10 лет.
  • Владение ПК, офисным ПО на уровне продвинутого пользователя.
  • Владение русским или английским языком на уровне свободного пользования.
  • Навыки эффективной работы с удалёнными командами.

Условия:

  • Динамичная работу в крутой команде профессионалов в международной компании

  • Место расположения офиса ул. Муратбаева, 180

  • Достойный уровень заработной платы

Если Вы готовы действовать и добиваться амбициозных целей, присоединяйтесь к нашей команде профессионалов, увлеченных своим делом!

Сфера деятельности:

Бытовая химия, парфюмерия, косметика (продвижение, оптовая торговля)