Директор по маркетингу и PR

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 20 000 000 Soʻm До 38 000 000 Soʻm ) [_application] => Array ( [0] => manzura0910@yandex.ru ) [_company_name] => Array ( [0] => ZAR QAND SHIRINLIKLARI ) [adressgeod] => Array ( [0] => Ташкент, Учтепинский район, Ташкентская кольцевая автомобильная дорога ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Кондитерские изделия (производство) ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::90749776 ) [_id_api] => Array ( [0] => 191859 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 19 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:71:"Абдурахманова Манзурахон Солижон кизи";s:5:"email";s:21:"manzura0910@yandex.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:2:"99";s:6:"number";s:7:"8003925";s:7:"country";s:3:"998";s:9:"formatted";s:12:"998998003925";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [company_name] => Array ( [0] => Абдурахманова Манзурахон Солижон кизи ) [company_email] => Array ( [0] => manzura0910@yandex.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1702761783 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 31 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) )

ZAR QAND SHIRINLIKLARI

Кондитерские изделия (производство)

Кондитерская фабрика ZARQAND ищет руководителя отдела маркетинга для реализации амбициозных планов.

Обязанности:

  • Разрабатывать и реализовать стратегию маркетинга.
  • Планирование бюджета и управляет им.
  • Разрабатывать PR-кампании и рекламные акции, стратегию интернет-продвижения.
  • Управлять брендом.
  • Проводит маркетинговые исследования, анализ деятельности конкурентов.
  • Создание концепцию маркетинга
  • Участие в запуске новинок, разработка дизайна упаковок
  • Участие в ценовой политике, создании стратегию продаж

Требования:

  • Умение управлять командой
  • Анализ и обработка данных
  • Умение управлять продажами
  • Опыт в FMCG

Условия:

  • график работы: 5/2, полный рабочий день.
  • комфортная работа, дружный коллектив

Сфера деятельности:

Кондитерские изделия (производство), Кондитерские изделия (продвижение, оптовая торговля)

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте manzura0910@yandex.ru