Директолог — специалист по созданию, настройки и ведению рекламной кампании.

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 20000 до 250000 ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/73007242 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => 73007242 ) [_id_api] => Array ( [0] => 250012 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 22 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1669626038 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 13700 ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1669636917 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:169:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1023: Woops, we can't queue more than 10 posts for that profile!";} ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 88 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 16644 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 25837 [filter] => raw ) )

Веб-сайт White Hr

WHITE HR- универсальное  Кадровое Агенство, бизнес партнер HR .   Почему к нам обращаются? Решите сами:Мы нанимаем только лучших сотрудников!Работаем с проверенными Работодателями и Бизнесменами! 4000 сотрудников которые работают в успешных компаниях! Широкий спектр поиска специалистов в различных сферах: -IT специалисты-Менеджмент-Маркетинг-Экономических услуг-Юридических услуг-Автомобильный бизнес-Строительство-Продажи-Сервиси многие другие профессиональные направления по вашим запросам!

Подробнее

Обязанности:

  • Настройка , введение рекламных компаний по привлечению клиентов на ремонт автомобилей.
  • Привлечение клиентов на услугу автоподбора

Требования:

  • Опыт работы в области привлечения клиентов в нишу Авторемонта ОБЯЗАТЕЛЬНО
  • Оплата по договоренности
  • Готовность продемонстрировать свои результаты наглядно

Условия:

  • Удаленная работа
  • Работа на результат