Директолог / Специалист по контекстной рекламе

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/80189426 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Санкт-Петербург, Фурштатская улица, 11 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Одна из основных задач Академии коучинга 5 Prism – стать проводником между психологией и коучингом. Имея большой опыт в сфере образования, мы создали собственную систему обучения. Для нас важно, чтобы каждый участник учебного процесса вышел не только с багажом знаний, но и практическим опытом. Фокус Академии направлен на эффективное решение задач клиентов с помощью современных знаний о работе мозга, фундаментальной психологии и коучинга. Основатели Академии, Юрий Мурадян и Ольга Рыбина, создали научно обоснованный метод 5 Prism в работе коуча. Он основан на работе с конфликтами, чувствами, системе убеждений человека и его взаимоотношениях с социумом. 5 PRISM – это научно обоснованный метод, который основан на работе с конфликтами, чувствами, системой убеждений человека и его взаимоотношениях с социумом. Комплекс фундаментальных знаний из психологии, науке о мозге и лучшее из мира коучинга. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::80189426 ) [_id_api] => Array ( [0] => 119960 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 18 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.5prism.ru ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 48369 ) [post_views] => Array ( [0] => 82 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 16727 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 25888 [filter] => raw ) [2] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 8981 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Академия профессионального коучинга 5 Prism

Одна из основных задач Академии коучинга 5 Prism – стать проводником между психологией и коучингом. Имея большой опыт в сфере образования, мы создали собственную систему обучения. Для нас важно, чтобы каждый участник учебного процесса вышел не только с багажом знаний, но и практическим опытом. Фокус Академии направлен на эффективное решение задач клиентов с помощью современных знаний о работе мозга, фундаментальной психологии и коучинга. Основатели Академии, Юрий Мурадян и Ольга Рыбина, создали научно обоснованный метод 5 Prism в работе коуча. Он основан на работе с конфликтами, чувствами, системе убеждений человека и его взаимоотношениях с социумом. 5 PRISM – это научно обоснованный метод, который основан на работе с конфликтами, чувствами, системой убеждений человека и его взаимоотношениях с социумом. Комплекс фундаментальных знаний из психологии, науке о мозге и лучшее из мира коучинга.

Академия профессионального коучинга 5 Prism в поисках Специалиста по контекстной рекламе в связи с расширением команды‍

Будущие задачи:

  • Настройка и ведение рекламных кампаний в Яндекс.Директ;
  • Проведение оптимизации рекламных кампаний;
  • Системное тестирование новых связок;
  • Масштабирование трафика.

Для нас важно:

  • Релевантный опыт от 1 года в сфере E-com;
  • Знание инструментов Я.Директ и Я.Метрика;
  • Системный подход к тестированию и ведению рекламных кампаний;
  • Опыт работы с бюджетом от 1 млн. руб.

Условия:

  • Удаленный формат работы;
  • Конкурентная оплата труда (фиксированный оклад + KPI);
  • Гибкий график (5/2);
  • Отличная возможность расти и узнавать новое в команде профессионалов.

Как проходит конкурс:

  1. этап: онлайн-интервью с HR;
  2. этап: онлайн-интервью с потенциальным руководителем;
  3. этап: небольшое тестовое задание.

Если вы готовы пройти все три этапа, будем рады получить ваш отклик! В сопроводительном письме обязательно укажите примеры успешных кейсов. В случае положительного решения по вашему отклику, мы свяжемся с вами в течение недели.

Сфера деятельности:

Консалтинговые услуги, Бизнес-образование