Директолог/Cпециалист по контекстной рекламе (удаленно)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 60 000 ₽ До 180 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/86875556 ) [_company_name] => Array ( [0] => LEADPRIME ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Leadprime — маркетинговое агентство специализирующее на комплексных решениях по привлечению клиентов под ключ для различных отраслей B2C и B2B рынков. Мы стремимся поднять уровень бизнеса и предпринимательства в России, внедряя превосходные маркетинговые системы в работу российских компаний. Мы - сплоченная команда профессионалов из 7 человек. Наши ключевые компетенции – это CPA-реклама, аналитика, IT-решения. Мы с заботой относимся к своим сотрудникам и стремимся чтобы каждый из членов нашей команды получал рост в профессиональном плане. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::86875556 ) [_id_api] => Array ( [0] => 162171 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 12 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://lead-prime.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1695072086 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_1415 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 105802 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [post_views] => Array ( [0] => 70 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9523 [filter] => raw ) )

Веб-сайт LEADPRIME

Leadprime — маркетинговое агентство специализирующее на комплексных решениях по привлечению клиентов под ключ для различных отраслей B2C и B2B рынков. Мы стремимся поднять уровень бизнеса и предпринимательства в России, внедряя превосходные маркетинговые системы в работу российских компаний. Мы - сплоченная команда профессионалов из 7 человек. Наши ключевые компетенции – это CPA-реклама, аналитика, IT-решения. Мы с заботой относимся к своим сотрудникам и стремимся чтобы каждый из членов нашей команды получал рост в профессиональном плане.

Мы ищем человека на ведение рекламных кампаний Яндекс.Директ, где ключевая задача выдать нужное количество заявок по плановой стоимости.

Обязателен опыт работы с показателями СРА / СРО.

Только полный рабочий день.

Задачи:

  • Создание и ведение рекламных кампаний в системах Яндекс.Директ (РСЯ);
  • Увеличение количества лидов, снижение стоимости лидов.

Требования:

  • Опыт работы с СРА / СРО.
  • Минимальное владение графическим редактором для самостоятельного создания креативов.
  • Умение работать с Direct Commander, MS Excel
  • Опыт работы от 2-х лет.

Условия работы:

  • На период испытательного срока возможен неполный рабочий день.
  • После испытательного срока только полный рабочий день, без совмещения с фрилансом.
  • Удаленная работа.

Сфера деятельности:

Консалтинговые услуги, Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее), Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок