Директолог / cпециалист по контекстной рекламе

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/81007335 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::81007335 ) [_id_api] => Array ( [0] => 124035 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 18 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://instagram.com/marketplace.prod ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 99 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) )

Мы создаем стильный визуальный контент для брендов, снимаем фото- и видео-каталоги для маркетплейсов. Мы ищем продвинутого специалиста, который поможет команде в привлечении новых клиентов через контекстную рекламу.

Обязанности:

  • Подготовка, запуск и контроль рекламных компаний в Яндекс.Директе
  • Работа с семантическим ядром, расширение семантики, минусовка
  • Ежедневные анализ и оценка эффективности метрик
  • Поиск креативных стратегий для привлечения новых клиентов: продающие тексты, постановка задач дизайнеру, проведение A/B тестов
  • Выполнение планов и достижение целевых показателей
  • Ежедневная работа над повышением CTR
  • Планирование компаний и распределение бюджета

Требования:

  • Опыт работы в Яндекс.Директе, подтвержденный успешные проектами
  • Знание сопутствующих систем аналитики
  • Аналитический склад ума
  • Повышенная внимательность, исполнительность и ответственность в работе

Условия:

  • Полностью удаленная работа
  • Ежемесячный гонорар по результатам собеседования
  • Фикс + KPI

Рассматриваем только кандидатов с СОПРОВОДИТЕЛЬНЫМ письмом.