Диджитал маркетолог – EdTech стартап Prep.uz

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 800 $ До 1 500 $ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/81779552 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => MENTO — это платформа для онлайн-обучения и пробных экзаменов. Более 40 тысяч учеников пробовали наши курсы. Стартап MENTO — финалист конкурса стартапов ISESCO, Марокко, ноябрь 2022 г. Мы ищем менеджера по продажам, ориентированного на результат, который будет активно искать и привлекать потенциальных клиентов. Вы предоставите комплексные и подходящие решения для каждого клиента, чтобы повысить рост выручки, уровень привлечения клиентов и прибыльность. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::81779552 ) [_id_api] => Array ( [0] => 129253 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 21 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.mento.uz ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 53509 ) [post_views] => Array ( [0] => 54 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) )

Веб-сайт MENTO EDTECH

MENTO — это платформа для онлайн-обучения и пробных экзаменов. Более 40 тысяч учеников пробовали наши курсы. Стартап MENTO — финалист конкурса стартапов ISESCO, Марокко, ноябрь 2022 г. Мы ищем менеджера по продажам, ориентированного на результат, который будет активно искать и привлекать потенциальных клиентов. Вы предоставите комплексные и подходящие решения для каждого клиента, чтобы повысить рост выручки, уровень привлечения клиентов и прибыльность.

Подробнее

Обязанности:

  • Разработка и реализация стратегий цифрового маркетинга с акцентом на SMM и рекламу в Instagram.
  • Планирование и управление целевыми рекламными кампаниями в Instagram.
  • Оптимизация работы веб-сайта и пользовательского опыта.
  • Создание привлекательного контента в социальных сетях и увеличение видимости бренда.
  • Мониторинг результативности кампаний и предоставление аналитических выводов.
  • Сотрудничество с внутренними командами и внешними партнерами для контентного маркетинга и привлечения потенциальных клиентов.
  • Постоянное отслеживание новых трендов и лучших практик в цифровом маркетинге.

Требования:​​​​​​​

  • Подтвержденный опыт работы в цифровом маркетинге, SMM и рекламе в Instagram.
  • Глубокие знания концепций и платформ цифрового маркетинга.
  • Отличные аналитические и проблемно-ориентированные навыки.
  • Отличные навыки письменной и устной коммуникации.
  • Только фулл тайм. Оутсорс или онлайн не интересует!

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте ключевым игроком в успехе нашего EdTech стартапа. Мы предлагаем вам уникальную возможность работать в динамичной и инновационной среде, где вы сможете проявить свои таланты в цифровом маркетинге. Ваш вклад будет иметь реальное влияние на развитие нашего бренда и достижение наших целей​​​​​​​​​​​​​​!

Сфера деятельности:

Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее)