Content Manager / Контент-менеджер

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/76386800 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Кто мы? Небольшой международный IT-холдинг (группа компаний-проектов) с оборотом услуг +-1 млн $ за 2022 год и целям ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::76386800 ) [_id_api] => Array ( [0] => 52060 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 13 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1675085402 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 65 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5880 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 8979 [filter] => raw ) )

“Kite (Каит)”

Кто мы? Небольшой международный IT-холдинг (группа компаний-проектов) с оборотом услуг +-1 млн $ за 2022 год и целям

Подробнее

Кто мы?

Небольшой международный IT-холдинг (группа компаний-проектов) с оборотом услуг +-1 млн $ за 2022 год и целями капитализации группы компаний 15 млрд $ к 2030 году.

Что у нас есть?

  • несколько рекламных агентств (с портфолио из крупнейших компаний РФ рынка, Global проектов на рынках Европы и LATAM);

  • 4 IT-проекта с долевым участием сторонних партнеров на рынках 8 стран на разных стадиях запуска

  • комьюнити IT-специалистов «Make IT Global» в Алматы и Тбилиси;

  • проекты по онлайн-обучению специалистов в области контент-маркетинга и SEO (на 2023 планы выйти на ENG рынок).

Родом из России. В связи с событиями стратегически концентрируемся только на Global рынке и выходим из РФ проектов, а Казахстан — одна из ключевых юрисдикций нашей трансформации, запущенной в начале 2022 года.

Мы ищем контент-менеджера в наше контентное направление, с опытом работы со статьями с целями привлечения SEO-трафика.

Что нужно делать:

  • Собирать и группировать ключевые слова;

  • Готовить ТЗ копирайтерам;

  • Составлять контент-планы для проектов различной направленности;

  • Заполнять мета-теги для страниц;

  • Анализировать результаты своей работы;

  • Публиковать статьи в различных CMS

Научим и дополним обязанности:

  • Анализ конкурентов и поиск решений для продвижения блогов и медиа;

  • Сбор и группировка ключевых слов для информационных запросов / страниц;

  • Подготовка ТЗ на внутреннюю оптимизацию страниц и доработки шаблонов.

Что нужно знать и уметь:

  • Знать русский язык в совершенстве и английский не ниже уровня B2, знание казахского языка будет плюсом;

  • Опыт работы с большим объемом информации;

  • Уверенно работать в Excel и других офисных программах;

  • Базово знать HTML-верстку.

Будет плюсом:

  • Любой другой опыт в работе с контентом,

  • Базовые знания SEO-оптимизации сайтов;

  • Базовые знания Google Analytics;

  • Опыт работы с keys.so, KeyCollector, Semparser, другими сервисами сбора позиций и кластеризации запросов.

Условия

  • Оформление по ТК РК. Больничные, праздничные дни, отпуска согласно законодательству РК.

  • Формат работы — удаленная, полная занятость.

  • Стандартная пятидневка. График: с 11:00 до 20:00.

  • Фиксированная ЗП обсуждается с успешным кандидатом.

  • Регулярные переиндексации ЗП от роста ответственности и сложности задач.

  • Оплата компанией всех необходимых рабочих инструментов.

  • Полная или частичная компенсация обучающих курсов.

  • Общаемся в телеграме, созваниваемся в Zoom или Meet, работаем в Трелло и гугл-доках.

Сфера деятельности:

Разработка программного обеспечения