Community Manager / SMM

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/75910314 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Пресненская набережная, 12 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => What do we offer? Just as the field of blockchain continues to grow, so do we. We offer a dynamic, challenging, and supportive environment where everyone strives for excellence and achieving their ful ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::75910314 ) [_id_api] => Array ( [0] => 42219 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 16 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1673962045 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 26127 ) [post_views] => Array ( [0] => 72 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5896 [filter] => raw ) )

Tangem

What do we offer? Just as the field of blockchain continues to grow, so do we. We offer a dynamic, challenging, and supportive environment where everyone strives for excellence and achieving their ful

В Tangem ищем человека, который будет отвечать за развитие международных соц сетей, а также сошил медиа поддержкой в РФ.

Пожалуйста, прилагайте свое портфолио к отклику.

Задачи:

  • Разработка и реализация стратегии продвижения и контент-плана для различных форматов и плейсментов (IG, VK, TG, FB, Twitter и других);
  • Подготовка и публикация постов и сториз, общение с подписчиками на русском и английском языке;
  • Написание различных текстов (постановка задач и контроль работы копирайтера);
  • Создание фото и видео контента о бренде (совместно с дизайнером и фотографом);
  • Поиск и взаимодействие с тематическими пабликами и блогерами;
  • Запуск конкурсов, опросов, викторин, игр и других активностей;
  • Участие в имиджевых / профильных мероприятиях компании;
  • Работа с лидами и падающими заявками в директе совместно с Sales отделом;
  • Настройка и запуск таргетированной рекламы;
  • Контроль основных метрик и KPI;
  • Анализ и мониторинг активности конкурентов;
  • Анализ целевой аудитории;
  • Аудит действующих аккаунтов, аналитика и ежемесячная отчетность.

KPI:

  • Среднее число постов в неделю,
  • Рост аудитории в соцсетях,
  • Рост вовлеченности аудитории в соцсетях.

Требования к кандидатам:

  • Не менее 1 года опыт ведения соцсетей международной компании,
  • English C2+,
  • Навыки работы с видеоконтентом,
  • Грамотность на русском и английском языках,
  • Наличие портфолио с кейсами на английском будет огромным плюсищем,
  • Опыт работы с таргетированной рекламой желателен.

Ключевые компетенции и навыки:

  • Креативность,
  • творческая неутомимость,
  • чувство юмора,
  • базовое понимание криптовалютных трендов желательно.

Мы предлагаем:

  • Офис в Москва Сити 5/2, башня "Федерация" (отличная транспортная доступность),
  • Оформление по ТК/СЗ/ИП (рассмотрим любой удобный вариант) с 1го дня работы,
  • Конкурентная заработная плата.