Chief Marketing Officer / Head of digital Marketing

Array ( [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1643890036:2 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1643890032 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 5418 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 2 ) [xyz_smap_fb_future_to_publish] => Array ( [0] => a:3:{s:18:"post_fb_permission";s:1:"1";s:16:"xyz_fb_po_method";s:1:"2";s:14:"xyz_fb_message";s:27:"{BLOG_TITLE} - {POST_TITLE}";} ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_job_location] => Array ( [0] => 230 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => info@sboard.ru ) [_company_website] => Array ( [0] => https://sboard.online/ ) [_company_tagline] => Array ( [0] => sBoard - онлайн-платформа, позволяющая репетиторам удаленно заниматься со своими учениками. ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [wirinad] => Array ( [0] => 55.755826 ) [_wirinad] => Array ( [0] => field_61af90c436d61 ) [dolgotad] => Array ( [0] => 37.617300 ) [_dolgotad] => Array ( [0] => field_61af90db36d62 ) [adressgeod] => Array ( [0] => г. Москва ) [_adressgeod] => Array ( [0] => field_61af90f036d63 ) [iconmapd] => Array ( [0] => https://vihrov.me/wp-content/uploads/2021/11/4-1.png ) [_iconmapd] => Array ( [0] => field_61af9528cbc0b ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 196 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 16868 [filter] => raw ) )

Веб-сайт sBoard.online

sBoard - онлайн-платформа, позволяющая репетиторам удаленно заниматься со своими учениками.

Подробнее

Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, удаленная работа

sBoard – это онлайн-платформа, позволяющая репетиторам удобно проводить дистанционные занятия со своими учениками.
Мы молодой стартап, который чуть больше чем за год дорос до 60 000 зарегистрированных пользователей.

Сейчас мы собираемся штурмовать рынок Штатов, Латинской Америки и Европы, в связи с чем активно ищем человека, который возьмет на себя полное управление маркетингом в компании. А по сути выстроит его с нуля.-Обязанности:
Мы ищем человека, способного принимать решения на уровне собственников бизнеса, вместе составлять стратегию развития компании, управлять командой, принимать решения и нести отвественность за них.
В данный момент для нас особенно важен успешный запуск продукта на рынке Штатов, поэтому фокус будет направлен именно туда, не забывая про Россию.

-Требования:
-Опыт запуска массовых B2C продуктов
-Опыт выхода на зарубежные рынки
-Опыт разработки и реализации маркетинговой стратегии
-Полная самостоятельность и автономность (мы ждем человека, у которого сами будем учиться)
-Опыт создания процессов
-Опыт работы в EdTech будет преимуществом
-Опыт в B2B будет преимуществом
-Кейсы, рекомендации

-Условия:
-Финансовая часть складывается из заработной платы и опционов.
-Менторство/обучение у ТОПов маркетинга
-Возможность работы удаленно
-Возможность самому выбирать время работы
-Возможность получить очень хорошие опционы и сильно вырасти вместе с компанией.
-Крайне интересные задачи

Без сопроводительного письма нам будет общаться крайне сложно=)

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте info@sboard.ru