Chief Marketing Officer (blockchain / gamedev)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/74296256 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Sabai Ecoverse is a multi-chain ecosystem, that is being developed to serve as a bridge to fill in the gap in between blockchain technologies and real world. Ecosystem’s development is targeted on c ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::74296256 ) [_id_api] => Array ( [0] => 29670 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 15 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1672147222 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 23134 ) [post_views] => Array ( [0] => 95 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 46 [name] => PR [slug] => pr [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 46 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 1908 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 25866 [filter] => raw ) )

Sabai Ecoverse

Sabai Ecoverse is a multi-chain ecosystem, that is being developed to serve as a bridge to fill in the gap in between blockchain technologies and real world. Ecosystem’s development is targeted on c

Амбициозная молодая команда в NFT play-to-earn проект с офисом на о.Пхукет, Таиланд ищет крутого CMO/ директора по маркетингу для построения и реализации маркетинговой стратегии.

Задачи:
– Создание и реализация маркетинговой стратегии;
– Разработка и управление кампаниями по цифровому поиску и ремаркетингу;
– Обеспечение успешного планирования, исполнения, оптимизации ключевых показателей эффективности трафика через платные, органические и собственные медиаканалы;
– Поиск наиболее эффективных каналов продвижения проекта;
– Разработка общей маркетинговой концепции, позиционирования, конкурентных преимуществ;
– SMM продвижение;
– Управление календарем контента;
– Развитие комьюнити игры;
– Постоянное вовлечение в актуальные темы в крипте и пространствах DeFi, NFT и DAO;
– Работа с PR-агентствами, комьюнити-менеджерами;
– Анализ успешных проектов на предмет использования актуальных маркетинговых механик и каналов продвижения.

Кого мы ищем:
– Минимум три года опыта работы на аналогичной должности в сфере digital marketing + от одного года в сфере BLOCKCHAIN;
– Опыт разработки эффективных многоканальных маркетинговых стратегий, включая партнерский маркетинг, контекстную рекламу, SEO, социальные сети и другие цифровые каналы;
– Хорошее понимание жизненного цикла привлечения инвестиций в блокчейн-сообществе;
– Опыт работы с KOL;
– Понимание токеномики и стратегии продаж NFT;
– Опыт в области анализа кампаний и каналов и составления отчетов;
– Опыт работы с инфлюенс-маркетингом;
Умение планирования и ведения маркетинговых активностей "с нуля";
– Опыт работы c SMM, PR;
– Внимание к деталям и дизайну для создания визуально эффектных маркетинговых материалов;
– Уровень владения английским языком – advanced.
– Профессионально значимые качества: активность, системный подход к работе, ориентированность на результат, готовность учиться и развиваться в предметной области, открытость в общении, коммуникабельность и высокий уровень организованности.
– Опыт работы в геймдев будет плюсом.

Почему стоит работать в нашей команде:
– Заработная плата выше рыночной;
– Опцион в токенах компании после TGE;
– Возможность релокации на о.Пхукет;
– Возможность ворваться в молодую и трендовую отрасль play-to-earn;
– Возможность создавать игру, которая будет распространять идеи сохранения нашей планеты и менять мир к лучшему;
– Возможность транслировать вижн и развивать проект;
– Самостоятельное принятие ключевых решений;
– Компенсация расходов на самообразование;
– Возможность карьерного и финансового роста;
– Официальное оформление трудовых отношений;
– Отсутствие микроконтроля;
– Участие в принятии решений по проекту;
– Оплачиваемый отпуск (28 календарных дней) и больничные.

Сфера деятельности:

Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее)