Бар-менеджер

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 80 000 ₽ до 100 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/73762635 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Мы команда профессионалов, создающая успешные проекты в сфере гостеприимства и сервиса. В Петербурге, Москве ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::73762635 ) [_id_api] => Array ( [0] => 19220 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 12 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1670941152 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 20518 ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1670952246 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:169:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1023: Woops, we can't queue more than 10 posts for that profile!";} ) [post_views] => Array ( [0] => 75 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 2899 [name] => Дизайн [slug] => design [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2899 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 644 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 25898 [filter] => raw ) )

Забыли Сахар

Мы команда профессионалов, создающая успешные проекты в сфере гостеприимства и сервиса. В Петербурге, Москве

Мы команда профессионалов, создающая успешные проекты в сфере гостеприимства и сервиса. В Петербурге, Москве и Сочи успешно работают такие проекты, как кондитерские с десертами ручной работы "Забыли Сахар", азиатская сеть Bao Mochi, итальянское кафе с собственной пекарней Мука Cafe, specialty кофейня PA PA POWER, тайский SPA салон "Bua Thai Spa & Yoga", Фреш-Бар "СОЧНО", доставка тортов ручной работы "Delivery Cake", радио "Sapalot".

Наши десерты единодушно признаны ЛУЧШИМИ в городе по версии престижной премии Time Out. Интерьеры наших заведений признают одними из лучших и уникальными. Один из них входит в ТОП 9 лучших интерьеров мира и награжден престижной премией Restaurant & Bar Design Awards.

Обязанности:

  • Разработка барного меню и сезонных предложений;
  • Контроль наличия и условия хранения вина. Заказ и прием алкогольной и безалкогольной продукции бара;
  • Активное взаимодействие с гостями, рекомендации по выбору и обеспечение грамотной подачи напитков;
  • Работа с ЕГАИС, проведение и контроль инвентаризаций;
  • Проведение тренингов для персонала;
  • Обучение и обеспечение соблюдения сотрудников стандартов работы и сервису;
  • Взаимодействие с поставщиками, планирование заказов, контроль сроков, ассортимента, количества и качества доставляемого товара.

Требования:

  • Аналогичный опыт работы от 2-х лет;
  • Знать требования, предъявляемые к используемому барному инвентарю, посуде, приборам, оборудованию бара;
  • Знание программы iiko, ПК (WORD, EXCEL);
  • Личные качества: ЭНЕРГИЧНОСТЬ, КРЕАТИВНОСТЬ, ответственность, инициативность, работоспособность и любовь к своему делу!

Условия:

  • Интересная работа в крупном, стабильно развивающемся холдинге;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Рабочий график 5/2;
  • Зарплата 2 раза в месяц;
  • Бесплатное питание;
  • Премии по результатам работы;
  • Скидки на продукцию компании.

Сфера деятельности:

Хлебобулочные изделия (производство), Кондитерские изделия (производство), Кондитерские изделия (продвижение, оптовая торговля), Кейтеринг (выездное обслуживание), Ресторан, общественное питание, фаст-фуд