Backend-разработчик Bitrix

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => До 120 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/79322388 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Основа успеха любого IT-проекта - это команда специалистов, которые его делают. Мы уделяем особое внимание людям и считаем, что они являются основной ценностью компании. Все наши сотрудники - это высококлассные специалисты, ведь только профессионал своего дела может создать качественный IT-продукт в строгих рамках бюджета. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::79322388 ) [_id_api] => Array ( [0] => 104773 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 19 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:8:"Илья";s:5:"email";s:22:"info@stavkiprognozy.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";s:29:"Лучше писать в tg";s:4:"city";s:3:"964";s:6:"number";s:7:"6877359";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79646877359";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://devstar.ru/ ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1681564571 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 46060 ) [post_views] => Array ( [0] => 113 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9963 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Devstar

Основа успеха любого IT-проекта - это команда специалистов, которые его делают. Мы уделяем особое внимание людям и считаем, что они являются основной ценностью компании. Все наши сотрудники - это высококлассные специалисты, ведь только профессионал своего дела может создать качественный IT-продукт в строгих рамках бюджета.

Компания DevStar на рынке с 2012 года. За плечами нашей команды более 150 успешно реализованных проектов, в том числе и высоконагруженные системы, высоконверсионные интернет-магазины и CRM-системы.
На данный момент компания расширяет штат и находится в поиске как опытных, так и начинающих разработчиков.

Обязанности:

  • Разрабатывать качественный код на Bitrix Framework для корпоративных порталов, интернет-магазинов, новостных порталов.
  • Объем задач от 30 минут до 40 часов.

Требования:

  • Уверенные знания PHP 7.0+, MySQL
  • Уверенное знание Bitrix и философии продукта в целом.
  • Знание практического ООП
  • Опыт работы в UNIX системах (консольное управление)
  • Умение пользоваться git (возможно обучение)
  • Базовые знания HTML, CSS3,JS и jQuery

Будет плюсом:

  • Реальный опыт работы с D7 и работа с версиями 16+
  • Опыт написания своих модулей, компонентов в Bitrix
  • Опыт работы с Sphinx, Elasticsearch, Redis
  • Наличие портфолио с указанием своей роли участия

Условия:

  • Заработная плата до 120 000 руб.
  • Удалёнку или возможность работать в офисе (для жителей г. Ярославль)
  • График 5/2
  • Опытный наставник – наш техлид, который будет помогать вам развиваться
  • Оформление по ТК РФ
  • Карьерный рост
  • Крупные заказчики, интересные кейсы, нетривиальные задачи
  • Большая команда с разными компетенциями